Наши вне региона!

Список разделов Турнирный зал

Описание: Соревнования, в которых принимают участие шахматисты нашего региона.
Модераторы: Андрей Лилейкин, shakh

#621 doktor zhivago » 01.01.2019, 23:48

Блицтурнир в Санкт -Петербурге http://chess-results.com/tnr404210.aspx?lan=1&art=1&rd=11&zeilen=99999
Малышев Роман, Шаранков Григорий, Байбарацкий Кирилл, возможно есть еще участники бывшие псковичи, а ныне петербуржцы.
doktor zhivago
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 6
Сообщения: 2777
Темы: 71
С нами: 9 лет 2 месяца

#622 Наталья » 29.01.2019, 20:03

Роман Малышев в блиц турнире в Нью-Йорке. Состав приличный. http://www.uschess.org/msa/XtblMain.php?201901256192
Наталья
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Репутация: 0
Сообщения: 617
Темы: 17
С нами: 9 лет 11 месяцев

#623 doktor zhivago » 09.02.2019, 18:43

В Резекне проходит турнир с участием псковичей http://chess-results.com/tnr409102.aspx?lan=11&art=1&rd=3
doktor zhivago
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 6
Сообщения: 2777
Темы: 71
С нами: 9 лет 2 месяца

#624 doktor zhivago » 13.03.2019, 11:51

В Сочи турнир детских домов и школ интернатов http://ruchess.ru/championship/detail/2019/voskhozhdenie_2019/
Псковская школа на Калинина 5 СОШ 1 принимает участие.
doktor zhivago
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 6
Сообщения: 2777
Темы: 71
С нами: 9 лет 2 месяца

#625 Шаранков Великий » 31.03.2019, 19:03

Baltic Way Chess Tournament - 4 по счету шахматный турнир в Вильнюсе, организованный федерацией шахмат Литвы и Kasparov Chess Foundation.

4 турнира для детей

наши здесь- http://chess-results.com/tnr410703.aspx?lan=11&art=1&rd=9&turdet=YES&flag=30

А здесь интервью 13 чемпиона мира о турнире и планах - https://www.facebook.com/balticwaychesstournament/videos/378238529432337/?t=223
Шаранков Великий M
Изобретатель шахмат
Изобретатель шахмат
Откуда: Псков
Репутация: 5
Сообщения: 1140
Темы: 159
С нами: 10 лет 11 месяцев

#626 Артём » 03.04.2019, 09:22

за нашими следят на http://chess-news.ru/node/25794, попали в кадр с Каспаровым: http://chess-news.ru/sites/default/files/u5/Foto-8/_MG_4037.jpg
Артём
3й разряд
3й разряд
Репутация: 1
Сообщения: 38
Темы: 1
С нами: 3 года

#627 Шаранков Великий » 12.04.2019, 22:36

Турнир для шахматистов с рейтингом до 1600. Рига. Классика, обсчет ФИДЕ. Очень удобно за 3 дня! http://chess-results.com/tnr414795.aspx?lan=11&art=1&rd=2
Шаранков Великий M
Изобретатель шахмат
Изобретатель шахмат
Откуда: Псков
Репутация: 5
Сообщения: 1140
Темы: 159
С нами: 10 лет 11 месяцев

#628 robinzon kruzo » 27.05.2019, 10:47

Фестиваль в Даугавпилсе . Здесь немного фотографий.
https://gorod.lv/novosti/303344-startoval-shahmatnyi-festival-latgalskaya-vesna-2019
В всех турнирах А,В,C и блице замечены псковичи.
Информация о турнире http://chess-results.com/tnr426981.aspx?lan=11&art=0
robinzon kruzo
3й разряд
3й разряд
Репутация: 2
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 5 месяцев 7 дней

#629 robinzon kruzo » 05.06.2019, 21:19

В Сочи завершился турнир второклассников. http://chess-results.com/tnr446388.aspx?lan=11 Команд немного по сравнению с " Белой Ладьей".
http://chess-results.com/tnr445831.aspx?lan=11&art=20&snr=40
robinzon kruzo
3й разряд
3й разряд
Репутация: 2
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 5 месяцев 7 дней

#630 Eriksson » 06.06.2019, 10:05

В "Белой Ладье" в команде Ямало-Ненецкого АО неожиданно сыграл Дмитрий Шахов =)
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 4
Сообщения: 1695
Темы: 161
С нами: 11 лет

#631 shakh » 09.06.2019, 17:01

Так я там давно играю, надо ж где то играть :biggrin:
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 4
Сообщения: 3085
Темы: 314
С нами: 11 лет

#632 Eriksson » 11.06.2019, 15:37

Поздравляю свою ученицу Леру Малышеву с уверенным выступлением во всероссийской "Белой Ладье": 9 из 9 и первое место на своей доске!

http://chess-results.com/tnr445831.aspx?lan=11&art=9&snr=220
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 4
Сообщения: 1695
Темы: 161
С нами: 11 лет

#633 Eriksson » 01.07.2019, 01:08

Владимир Трифанов принял участие в новгородском турнире по классическим шахматам "Уикенд-классик"
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 4
Сообщения: 1695
Темы: 161
С нами: 11 лет

#634 robinzon kruzo » 18.07.2019, 12:25

Болеем за наших https://chess-results.com/tnr429479.aspx?lan=1&art=25&fedb=RUS
В Риге блиц - турнир мемориал М. Таля.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
И в Петрозаводске в " Карельская сказка". https://chess-results.com/tnr454131.aspx?lan=1&art=1&rd=6
Успех будет!
robinzon kruzo
3й разряд
3й разряд
Репутация: 2
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 5 месяцев 7 дней

#635 Eriksson » 18.07.2019, 12:41

В фестивале "Карельская сказка" принимают участие брат и сестра Байбарацкие.
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 4
Сообщения: 1695
Темы: 161
С нами: 11 лет

#636 robinzon kruzo » 22.07.2019, 12:42

Болеем за наших https://chess-results.com/tnr438758.aspx?lan=1 " Рижские каникулы ".

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
И еще наши кмс в Латвии https://chess-results.com/tnr444519.aspx?lan=1&art=1&rd=11
robinzon kruzo
3й разряд
3й разряд
Репутация: 2
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 5 месяцев 7 дней

#637 Eriksson » 22.07.2019, 16:05

В мемориале Михаила Николаева в г. Боровичи выступили псковичи: Наум Руденко, Сергей, Александр и Дарья Кульневы. Все псковичи заняли призовые места в своих категориях.

Общий зачет
1. Хлебович Александр ( мастер ФИДЕ, г.Боровичи, АО "БКО" )
2. Павлов Александр ( мастер ФИДЕ, г.Валдай)
3. Руденко Наум ( мастер ФИДЕ, г.Псков)

Среди женщин
1. Борисенко Екатерина (г.Боровичи школа № 2)
2. Кульнева Дарья (г.Псков)
3. Сычёва Софья (г.Боровичи школа №8)

Среди юношей
1. Осетров Дмитрий (г.Великий Новгород)
2. Львов Никита (г.Боровичи школа № 9)
3. Волков Иван (г.Боровичи школа № 8)

Среди ветеранов
1. Веденеев Юрий ( г.Валдай)
2. Егоров Михаил ( с.Мошенское)
3. Кульнев Сергей ( г.Псков)

Среди мальчиков 2008 г.р. и моложе
1. Кульнев Александр ( г. Псков)
2. Репичев Даниил (г.Боровичи школа № 7)
3. Янчинский Иван (г.Боровичи школа № 8)

Среди девочек 2008 г.р. и моложе
1. Игнатьева Рада (с.Мошенское)
2. Чубенко Римма (г.Боровичи школа № 8)
3. Федотова Валерия (г.Боровичи школа № 11)

Специальными призами были отмечены:
Козлов Светослав ( г. Бологое , самый молодой участник турнира)
Васильев Иван ( с.Мошенское, приз за волю к Победе)
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 4
Сообщения: 1695
Темы: 161
С нами: 11 лет

#638 serega » 22.07.2019, 16:57

А какой был критерий в номинации приз за волю к победе? Выйграть без ферзя?)
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 720
Темы: 46
С нами: 10 лет 3 месяца

#639 Eriksson » 07.08.2019, 23:25

Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 4
Сообщения: 1695
Темы: 161
С нами: 11 лет

#640 robinzon kruzo » 19.08.2019, 21:15

Фестиваль" Господин Великий Новгород", болеем за мощную бригаду http://chess-results.com/tnr463930.aspx?lan=11&art=1&rd=2
robinzon kruzo
3й разряд
3й разряд
Репутация: 2
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 5 месяцев 7 дней

Пред.След.

Вернуться в Турнирный зал

cron