Регистрация на турнир "Пыталово-2019"

Список разделов Турнирный зал Шахматы в районах

Модератор: shakh

#1 Шаранков Великий » 29.11.2019, 21:22

Уважаемые родители и участники турнира. Здесь можно оставить заявку на участие

в турнире по быстрым шахматам "Пыталово-2019"

Список участников (будет обновляться).
1.
Вложения
Положение_1.JPG
Положение.JPG
Шаранков Великий M
Автор темы, Изобретатель шахмат
Изобретатель шахмат
Откуда: Псков
Репутация: 6
Сообщения: 1209
Темы: 164
С нами: 11 лет 2 месяца

#2 serega » 30.11.2019, 01:35

Перенес тему в турнирный зал - "Шахматы в Районах".
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 3
Сообщения: 799
Темы: 51
С нами: 10 лет 7 месяцев

#3 Шаранков Великий » 30.11.2019, 13:02

Список участников (будет обновляться).

1. Ковалев Тимофей
2. Ковалев Алексей
3.Байбарацкий Кирилл
4.Байбарацкая Анастасия
Шаранков Великий M
Автор темы, Изобретатель шахмат
Изобретатель шахмат
Откуда: Псков
Репутация: 6
Сообщения: 1209
Темы: 164
С нами: 11 лет 2 месяца

#4 Шаранков Великий » 01.12.2019, 15:56

Список участников (будет обновляться).

1. Ковалев Тимофей
2. Ковалев Алексей
3.Байбарацкий Кирилл
4.Байбарацкая Анастасия
5. Шараков Петр
Шаранков Великий M
Автор темы, Изобретатель шахмат
Изобретатель шахмат
Откуда: Псков
Репутация: 6
Сообщения: 1209
Темы: 164
С нами: 11 лет 2 месяца

#5 Наталья » 01.12.2019, 18:47

Добавьте, пожалуйста, в список участников:
Рогов Роман
Трифанов Владимир
Наталья
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Репутация: 1
Сообщения: 649
Темы: 17
С нами: 10 лет 2 месяца

#6 Шаранков Великий » 01.12.2019, 23:08

Ждем ссылку для онлайн-регистрации

Список участников (будет обновляться).

1. Ковалев Тимофей
2. Ковалев Алексей
3.Байбарацкий Кирилл
4.Байбарацкая Анастасия
5. Шараков Петр
6. Рогов Роман
7. Трифанов Владимир
8. Ильин Алексей
9.Васильев Григорий
10.Васильев Артём
11.Васильева Виктория
12.Алексеев Николай
13.Хитров Максим
14.Галаханова Эвелина
15. Smirnova, Jekaterina LAT

Добавлено спустя 13 часов 17 минут:
Ждем ссылку для онлайн-регистрации

Список участников (будет обновляться).

1. Ковалев Тимофей
2. Ковалев Алексей
3.Байбарацкий Кирилл
4.Байбарацкая Анастасия
5. Шараков Петр
6. Рогов Роман
7. Трифанов Владимир
8. Ильин Алексей
9.Васильев Григорий
10.Васильев Артём
11.Васильева Виктория
12.Алексеев Николай
13.Хитров Максим
14.Галаханова Эвелина
15. Smirnova, Jekaterina LAT
16.Шабанов Александр
17.Александров Максим

Добавлено спустя 2 часа 5 минут:
18.Корольков Глеб Александрович 05.10.2009
19.Фатихи Давуд Араз оглы 25.05.2010
20. Кулаков Александр Сергеевич 11.11.2009
21. Касимова Заира
22. Павловский Максим Сергеевич 27.11.2008
Шаранков Великий M
Автор темы, Изобретатель шахмат
Изобретатель шахмат
Откуда: Псков
Репутация: 6
Сообщения: 1209
Темы: 164
С нами: 11 лет 2 месяца

#7 Наталья » 02.12.2019, 21:20

Григорий Сергеевич, добавьте ещё в список участников :
Козлов Савелий
Гусаров Ярослав
Наталья
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Репутация: 1
Сообщения: 649
Темы: 17
С нами: 10 лет 2 месяца

#8 Шаранков Великий » 02.12.2019, 22:54

23.Козлов Савелий
24. Гусаров Ярослав
Шаранков Великий M
Автор темы, Изобретатель шахмат
Изобретатель шахмат
Откуда: Псков
Репутация: 6
Сообщения: 1209
Темы: 164
С нами: 11 лет 2 месяца

#9 lord » 03.12.2019, 01:36

25. Разыграев Илья - 2007 г.р.
26. Коржаков Никита - 2004 г.р.
27. Захарин Максим - 2005 г.р.
28. Михайлов Дмитрий -2005 г.р.
29. Легчанов Вячеслав - 2011 г.р.
30. Борисов Дмитрий - 1999 г.р.
31. Григорьев Максим - 2007 г.р.
32. Данилюк Владимир -2011 г.р.
lord M
3й разряд
3й разряд
Аватара
Откуда: Красногородск
Репутация: 2
Сообщения: 48
С нами: 10 лет 8 месяцев

#10 Шаранков Великий » 03.12.2019, 12:18

33.Шемонаева Татьяна Николаевна-2010г.р.
34.Дружинин Владислав Дмитриевич-2011 г.р.
35.Дружинин Алексей Дмитриевич-2006

Добавлено спустя 1 час 34 минуты:
36. Стельмашенок Кристина, 2008 г.р

Добавлено спустя 39 минут 48 секунд:
37.Мерзанюков Владислав 2009 г.

Добавлено спустя 1 час 38 минут:
38. Арламова Екатерина (2009)
39. Малашкин Илья(2009)
40. Титов Кирилл(2007)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
41. Петрова Вероника, 2011, 264863

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
42.Губарева Юлия 2012, 264844

Добавлено спустя 1 час 25 минут:
43. Матвеева Вероника
44. Забавчук Дима
45. Хованова Полина
46.Андреев Арсений
47.Шлома Алексей
48.Орлов Арсений
49.Прокофьев Егор
50.Рычков Семён
51.Забродин Владислав
52.Губина Валентина

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
53. Васильев Анатолий 1957г.р

Добавлено спустя 1 час 10 минут:
54. Костюшко Марина
55. Филиппова Настя
56. Мудренина Амелия
57. Куражев Миша

При достижении 60 человек предварительная регистрация заканчивается.
Шаранков Великий M
Автор темы, Изобретатель шахмат
Изобретатель шахмат
Откуда: Псков
Репутация: 6
Сообщения: 1209
Темы: 164
С нами: 11 лет 2 месяца

#11 Наталья » 03.12.2019, 21:32

Прошу добавить :
Баранов Алексей
Гаврилов Роман
Дроздова Анастасия
Наталья
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Репутация: 1
Сообщения: 649
Темы: 17
С нами: 10 лет 2 месяца

#12 Шаранков Великий » 03.12.2019, 21:44

58.Баранов Алексей
59.Гаврилов Роман
60.Дроздова Анастасия

Регистрация продлена до 70 человек.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
61. Климанов Вадим
62. Холмская София
Шаранков Великий M
Автор темы, Изобретатель шахмат
Изобретатель шахмат
Откуда: Псков
Репутация: 6
Сообщения: 1209
Темы: 164
С нами: 11 лет 2 месяца

#13 lord » 04.12.2019, 00:26

63. Соловьёв Артем, 2005

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:
ссылка на турнир - http://chess-results.com/tnr495011.aspx?lan=11
стартовый список обновляется ....
lord M
3й разряд
3й разряд
Аватара
Откуда: Красногородск
Репутация: 2
Сообщения: 48
С нами: 10 лет 8 месяцев

#14 Шаранков Великий » 04.12.2019, 23:23

64. Кольцов Иван
65.Николаев Владислав, 2008 г.р.
Шаранков Великий M
Автор темы, Изобретатель шахмат
Изобретатель шахмат
Откуда: Псков
Репутация: 6
Сообщения: 1209
Темы: 164
С нами: 11 лет 2 месяца

#15 Dron » 05.12.2019, 16:56

66. Цветков Виталий, 2009
Dron
3й разряд
3й разряд
Репутация: 0
Сообщения: 59
Темы: 2
С нами: 1 год 10 месяцев

#16 Olga79 » 06.12.2019, 09:02

67.Павленко Григорий 2010г.р.
Olga79
Любитель
Любитель
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 7 дней 7 часов

#17 Dron » 07.12.2019, 10:26

68. Васильев Павел 2010г.р
Dron
3й разряд
3й разряд
Репутация: 0
Сообщения: 59
Темы: 2
С нами: 1 год 10 месяцев

#18 Irina » 07.12.2019, 15:28

Добавьте, пож-та, Герасимова Дмитрия
Irina
Любитель
Любитель
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 6 дней 1 час

#19 Андрей Лилейкин » 07.12.2019, 18:05

69. Миракова Малика
70. Мираков Хуршед
Андрей Лилейкин
Гроссмейстер
Гроссмейстер
Репутация: 1
Сообщения: 400
Темы: 46
С нами: 7 лет

#20 lord » 07.12.2019, 22:11

71. Герасимов Дмитрий
- ссылка на турнир: http://chess-results.com/Tnr496549.aspx?lan=11
lord M
3й разряд
3й разряд
Аватара
Откуда: Красногородск
Репутация: 2
Сообщения: 48
С нами: 10 лет 8 месяцев

След.

Вернуться в Шахматы в районах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя