Утверждены положения о соревнованиях на декабрь 2011.

 

10-11 декабря юных шахматистов области ждет Турнир на Кубок Губернатора области. Данный командный турнир учрежден главой исполнительной власти региона Андреем Турчаком в честь дня Конституции России и в целях популяризации и развития детского спорта. В ходе турнира дети не только поборются за почетный трофей – кубок Губернатора, но и имеют возможность познакомиться с историей и жизнью муниципалитета, принимающего соревнования, а также увидят презентацию о российской Конституции.

16-18 декабря в Старом Изборске пройдут соревнования – Кубок Чемпионов районов и Турнир Победителей первенства области 2011 года. Данные турниры являются отборочными к финалу Чемпионата области, который пройдет с 3 по 10 января в Великих Луках.Спонсор турниров гостиничный комплекс «Изборск».

Кубок Чемпионов районов.

Турнир Победителей первенства области 2011 года.

24 и 25 декабря шахматисты области завершают сезон Чемпионатом области среди команд районов и городов, который состоится в городе Пскове на базе школы №23 (директор Н.Н. Дьяконова). Турнир является по статусу смотром – конкурсом. … >>