Х МЕЖДУНАРОДНЫЙ ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПСКОВ 2013

Список разделов Турнирный зал Международный шахматный фестиваль "Псков" Международный фестиваль "Псков 2013"

Модератор: shakh

#1 shakh » 09.05.2013, 21:10

ПОЛОЖЕНИЕ(с печатями) О ФЕСТИВАЛЕ С РАСПИСАНИЕМ ТУРНИРОВ.
Вложения
МШФ Псков2013 с печатями.doc
(2.81 МБ) Скачиваний: 3362
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#2 shakh » 11.05.2013, 00:01

X International Chess Festival "Pskov-2013" (including the stage of the Russian Cup among young chess players) will be held in Pskov, the Russian Federation on 21 June 03 July 2013.

The following tournaments will be organized:

"A" – Rating tournament (It is a 9 round Swiss tournament with time control 90 minutes for each player plus 30 seconds per move)
"B" – Stage of the Russian Cup U-9, 11, 13 and 15 (It is a 9 round Swiss tournament with time control 90 minutes for each player plus 30 seconds per move)
"D" – Rapid chess Rating tournament (It is a 9 round Swiss tournament with time control 10 minutes for each player plus 5 seconds per move)
"E" – Blitz tournament (Round robin system)
“K” - Rapid chess Rating tournament with norm candidate master of Russia (It is a 9 round Swiss tournament with time control 15 minutes for each player plus 10 seconds per move)
“T” - Rapid chess Rating tournament of teams(It is a 7 round Swiss tournament with time control 10 minutes for each player plus 5 seconds per move)




Перечень турниров, включенных в Х Международный шахматный Фестиваль Псков -2013.


«К» - Турнир с нормой кандидата в мастера спорта России (быстрые шахматы).

«Е» – Блиц-марафон

«D» – Турнир по быстрым шахматам (обсчет рейтинга ФИДЕ).

«A» – Рейтинговый турнир по классическим шахматам с обсчетом ЭЛО ФИДЕ. Турниру дополнительно присвоен статус этапа Кубка СЗФО.

«В» – Этап Кубка России 2013 г. по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13, 15 лет.

«Т» - Турнир среди команд участников Фестиваля (быстрые шахматы) с обсчетом ЭЛО ФИДЕ.
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#3 shakh » 12.05.2013, 21:24

«A» – Рейтинговый турнир по классическим шахматам с обсчетом ЭЛО ФИДЕ. Турниру дополнительно присвоен статус этапа Кубка СЗФО.

ВРЕМЯ начало туров ежедневно с 24 июня по 01 июля в 16-00.02 июля в 10-00

1.Саяфарова Анна Раулевна(Sayafarova Anna)20 января 1998 г.р. КМС, ЭЛО 1744 Россия,г. Москва
2.Абаровский Андрей АлександровичAbarovskiy, Andrey 4185099 01.01. 1997 г.р. Кмс ЭЛО ФИДЕ 2090 Псков.
3. Рерих Роман Михайлович Rerikh Roman 30.07.1967 ЭЛО ФИДЕ 2076 Мурманская область
4. Захарова Елена Константиновна Zaharova 21.03.1996. 3 разряд Псковская обл., п. Дедовичи
5. Шпаковский Кирилл Андреевич (Shpakovsky, Kirill) 28.10.1997 КМС ЭЛО1837 РФ,Санкт-Петербург,
6. Забурнягин Валерий Александрович 12.07.1945 2 разряд Псковская обл., г.Порхов
7.Красовский Святослав Александрович (Krasovskiy), 09.10.1995, КМС, 1999, Россия, г. Калиниград
9. Аникеев Александр Евгеньевич 1955 г.р. 2 р. рейтинг ФИДЕ 1791 Струги Красные, Псковская обл
10. Степанов Анатолий Витальевич 15.06.1962 г.р. 1р. Струги Красные, Псковская обл
11. Бойкова Елизавета Семеновна(Boikova) 03.04.1996 г.р.КМС,1764, Псковская область,Великолукский район
12. Политыко Наталья Алексеевна 02.03.1998, 2 разряд, Псковская область,Великолукский район,
13.
14.Ночовный Владимир Nochovniy Vladimir, 1959, КМС, 2041, г.Северодвинск
15. Самойлов Антон Samojlov Anton, 16.03.1983, МФ, 2304 г.Архангельск,
16. Крылов Иван (Krylov Ivan), 1996 г.р., КМС, рейтинг ФИДЕ 2301, Москва
17. Хоботова Олеся (Khobotova Olesia), 1992 г.р., КМС, рейтинг ФИДЕ 2010, Обнинск, Калужская обл.
18. Петров Александр (Petrov Aleksandr)? 1995 г.р., КМС, рейтинг ФИДЕ 2105, Москва
19.Ковалевич Анастасия, Kovalevich, Anastasia, 20.06.1999, рейтинг ФИДЕ 1847, кмс, Остров.
20.Дмитриев Павел Владимирович, 24.04.1996, 2 разряд Плюсса.
21. Спиридонов Алексей Николаевич, 08.03.1960, 1 разряд, Заплюсье.
22.Малинин Юрий Васильевич, Malinin Yuri, 03.06.1959, IМ, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы,
23. Соколов Глеб, 1997, 1 разряд, Москва.
24. Павел Эйнор (Einor Pavel), 20.05.1980, рейтинг ФИДЕ 2097, , кандидат в мастера, Москва.
25. Размыслов Алексей Сергеевич, 11.04.1996, 1 разряд, Гдов
26. Караваева Надежда Игоревна 03.05.1989, КМС 2044 г.Ижевск,
27. Шашнев Павел Андреевич, Shashnev, Pavel, 10.09.1996., Кмс, Эло ФИДЕ 1936, Псков
28. Одиссей Сулейманянц, odisey suleymanyants ,1970, kms elo 2227, Пушкинские Горы.
29.Кудряшов Сергей Александрович.Kudryashov, Sergei, 01.04.1958, КМС, ЭЛО ФИДЕ 2244 Россия, г.Псков,
30. Тихонова Дарья Сергеевна, 04.04.1998, 2 разряд, Россия, Псковская область, Великие Луки.
31. Вермишян Сергей Варужанович Vermishyan, 26.01.1998 разряд 1 , ЭЛО ФИДЕ 1704, Псков
32. Леонард Мелконян, 1938, КМС(МФ),2189 Россия, Псковская обл., г. Великие Луки,
33. Шпак Александр Павлович, Shpak, Alexandr, 16.04.1987, I разряд, Эло 2157,ID 4181557 г. Псков,
34. Донченко Виталий Валерьевич, 07.02.1997, I разряд, г. Псков,
35. Самсонов Святослав Игоревич,Samsonov, Svyatoslav,31.10.86, id 24169390, Кмс, ЭЛО 2164 РФ, Псков,
36. Теребова Дарья Сергеевна, 30.06.1998, I разряд, 1741,Россия, Псковская обл., Пушкиногорский район,
37. Васильев Тихон Игоревич, 26.06.1997г., 2 разряд, Псковская область, Палкинский район
38. Юдкевич Михаил (Yudkevich Mikhail) 20.01.1952 ID 4134486 ELO 2127 Москва
39. Токранов Дмитрий (Tokranovs Dmitrijs) 24.02.1999 кмс 2154 Латвия,Рига
40. Широков Евгений (Sirokov Jevgenijs) 12.04.1999 кмс 1822 Латвия,Рига
41. Шмидт Елена Анатольевна,23.01.1976, рейтинг- 2055 ,КМС Россия, Республика КОМИ, г.Сыктывкар,
42. Соколов Илья Никитич, (Sokolov, Ilia)30.08.2000,1 разряд, станд. рейтинг 1777, Россия, Санкт- Петербург
43. Кульс Борис Антонович (Kauls B) 21.03.1951 1 разряд 1730 Россия , Псковская область, г. Новоржев
44. Азимов Ильяс Юлчебоевич, Azimov, Ilyas 21.06.00, 24175226, КМС, 1927 Россия, г. Великий Новгород
45. Беспалова Яна Михайловна, Псковская обл. Дата рождения 15.01.2000 г.(регистрация с сайта РШФ)
46.Особливый Григорий Петрович Osoblivi, Grigory, 1972, 4150724, КМС, 2263, Россия, г. В.Новгород
47. Нестеров Арсений Юрьевич Nesterov, Arseniy, 2003, 24198455, КМС, 1728, Россия, г. В.Новгород
48. Cабаев Евгений Исакович ,Sabaev Evgueni 11.01.1946,МФ 2214 Россия, Респ. Татарстан,
49. Олисов Евгений Дмитриевич 1996 г.р. 1 разряд Псков
50. Побережский Александр Изевич 1956 г.р. 1 разряд Псков
51. Беспалова Яна Михайловна 15/01/2000 1р Псков











..
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#4 shakh » 15.05.2013, 02:03

Турниры, кроме E и B, прошли 14 мая 2013 года предварительную регистрацию в ФИДЕ для обсчета рейтинга.


ТУРНИР D

ВРЕМЯ начало туров 22 июня в 16-00. 23 июня в 11-00

1 Марин Максим Валерьевич 29.11.1999 г.р. Быстрые шахматы 1 разряд Псков.
2 Дмитриев Иван Сергеевич 07.06.2000 г.р. Быстрые шахматы 1 разряд Псков.
3 Ковальчук Елена Станиславовна 25.01.2000 г.р. Быстрые шахматы 3 разряд Псков.
4. Виноградов АлексейАнатольевич 13.03.2000 г.р. Быстрые шахматы 2 разряд Псков.
5. Богданов Иван Анатольевич 07.03.2003 г.р. Быстрые шахматы 2 разряд Псков.
6. Рерих Роман Михайлович Rerikh Roman 30.07.1967 ЭЛО ФИДЕ 2076 Мурманская область
7. Рерих Павел Романович 21.05.2003 второй Россия, город Апатиты, Мурманской области
8. Руденко Наум 11.12.2001 1 разряд Псков.
9. Шпаковский Кирилл Андреевич (Shpakovsky, Kirill) 28.10.1997 КМС ЭЛО1837 РФ,Санкт-Петербург,
10. Синяков Степан Евгеньевич 03.07.2002, 1 разряд, РФ, Санкт-Петербург
11. Данилова (Danilova) Татьяна Александровна-16.01.1992- 1 разряд, 1815- 180024, г.Псков
12. Красовский Святослав Александрович (Krasovskiy), 09.10.1995, КМС, rapid 1970 , Россия, г. Калиниград
13. Бойкова Елизавета Семеновна(Boikova) 03.04.1996 г.р.КМС,1750, Псковская область,Великолукский район
14.Шубный Даниил,06.09.2003,3 разряд г.Архангельск,
15. Шумилов Демьян,14.05.2004,1 разряд, г.Архангельск,
16. Грабовский Матвей, 30.03.2001, 1 разряд г.Архангельск,
17. Грабовская Мария, 30.03.2001,1 разряд г.Архангельск,
18. Акоченок Даниил Akochenok Daniil,11.01.2003, 1 разряд, 1701 г.Архангельск,
19. Архипов Владислав Arkhipov Vladislav, 06.05.2000, 1 разряд, 1775 г.Архангельск,
20. Алешинцев Роман Aleshintsev Roman, 01.01.1989, КМС,1973 г.Архангельск,
21. Самойлов Антон Samojlov Anton, 16.03.1983, МФ, 2304 г.Архангельск,
22. Шаранков Григорий Сергеевич , Sharankov, Grigory, 19.02.1986, 2187 кмс, Псков
23. Павел Эйнор (Einor Pavel) , 20.05.1980, рейтинг ФИДЕ рапид 2073 , кандидат в мастера, Москва.
24. Григорьева С.Ю. Grigoryeva, Svetlana 10.08.19921 разряд, ЭЛО rapid нет 34144959, Россия, Псковская обл., г. Великие Луки,
25. Новиков А.А. Novikiov Andrei A 27.05.1990, 2 разряд, ЭЛО rapid нет 34132934, Россия, Псковская обл., г. Великие Луки,
26. Абаровский Андрей Александрович,Abarovskiy, Andrey 01.01. 1997 г.р., Кмс,Эло ФИДЕ 2119, Псков.
27. Одиссей Сулейманянц, odisey suleymanyants ,1970, kms (МФ)elo 2258, Пушкинские Горы.
28. Кудряшов Сергей Александрович.Kudryashov, Sergei, 01.04.1958, КМС, ЭЛО ФИДЕ 2243 Россия, г.Псков
29. Корендьясов Станислав 1985 , б/р Россия, г.Псков,
30. Арефьев Сергей Юрьевич 20 июня 1987г , 3р, ID- 34145696, Россия, г.Псков
31. Леонард Мелконян, 1938, КМС(МФ),2209 Россия, Псковская обл., г. Великие Луки,
32. Малышев Григорий Дмитриевич, 06.03.2001 г., КМС РФ, г.Великие Луки,
33. Донченко Виталий Валерьевич, 07.02.1997, I разряд, г. Псков,
34. Старосельский Артём Александрович, Staroselskiy, Artem, 10.06.2003, II разряд, ID 34146099, г. Псков,
35. Юдкевич Михаил (Yudkevich Mikhail) 20.01.1952 ID 4134486 ELO 2127 Москва
36. Шахов Дмитрий ВладимировичShakhov Dmitry V. 26.03.1968 ID 24191361, 1 разряд Псков.
37. Токранов Дмитрий (Tokranovs Dmitrijs) 24.02.1999 кмс 2154 Латвия,Рига
38. Широков Евгений (Sirokov Jevgenijs) 12.04.1999 кмс 1822 Латвия,Рига
39. Хоробрый Даниил (Horobrijs Daniils ) 14.01.2004 1 разряд 1584 Латвия Даугавпилс
40. Леонов Егор (Leonovs Jegors) 11.07.2004 2 разряд Латвия Даугавпилс
41. Василевский Глеб (Vasilevskis Glebs) 17.11.2002 1 разряд Латвия Даугавпилс
42. Шостак Роман Sostaks Romans 29.03.1999 1 разряд Латвия Даугавпилс
43. Николаева Мария (Nkolajeva Marija) 13.03.2002 1 разряд 1461 Латвия Даугавпилс
44. Зискин Илья (Ziskins Ilja) 22.10.1998 1 разряд Латвия Даугавпилс
45. Соколов Илья Никитич, (Sokolov, Ilia)30.08.2000, 1 разряд,рапид рейтинг 1786 ,Россия, Санкт- Петербург,
46. Копосов Анатолий Петрович, Koposov, Anatoliy 1944, ID 34146030,1 разряд, Псковская область
47. Скляренко Матвей Юрьевич 2002 г.р. 1 разряд Псков





ТЕКУЩАЯ И ИТОГОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТУРНИРУ

http://chess-results.com/tnr104618.aspx?ix=1&art=13&lan=11&fed=RUS&wi=821&turdet=YES













Вложения
22062013091.jpg
22062013092.jpg
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#5 shakh » 16.05.2013, 10:18

«В» – Этап Кубка России 2013 г. по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13, 15 лет.

ПОЛОЖЕНИЕ на сайте РШФ http://russiachess.org/news/statements/Pscov_det_cup_Russia/


ВРЕМЯ начало туров ежедневно с 24 июня по 01 июля в 16-00. 02 июля в 10-00



Турнир В-1 (этап "Кубка России", девочки до 9 лет(2005 – 2008 г.р.)):

1. Друженкова Олеся, дата рождения 21 июня 2006 г., 3 разряд, г.Санкт-Петербург,
2. Малышева Валерия Романовна, 29.06.2005, II разряд, г. Псков,





Турнир В-1 (этап "Кубка России", мальчики до 9 лет(2005 – 2008 г.р.)):

1.Степанов Кирилл, 24.12.2005, б/р, Плюсса
2. Акобия Давид , 08.06.2006, б/р Плюсса
3. Петров Артем Сергеевич Petrov A.S., 29 января 2006 г., г.Псков
4. Поветкин Илья Андреевич, 09.03.2005 г., б/р, РФ, г.Великие Луки
5. Волынцев Никита Вячеславович, 18.09.2005 г., б/р, РФ, г.Великие Луки.
6. Шубин Андрей Сергеевич, 12.06.2005, III разряд, г. Псков,
7. Леженко Дмитрий Сергеевич 15.01.2005 б\р Россия, г. Псков,
8. Макаров Степан Николаевич 15.06.2005, 3 разряд Россия, Республика КОМИ, г.Сыктывкар,










Турнир В-2 (этап "Кубка России", девочки до 11 лет(2003 – 2004 г.р.)):


1.Титиевская Елизавета , дата рождения 03 апреля 2003, 1 разряд , г.Санкт-Петербург.
2. Руденко Александра 10.06.2003, третий разряд Псков
3. Ульянова Виктория Викторовна 03.11.2003 г. 3-й разряд Псковская обл., п.Бежаницы,
4. Жданова Дана Сергеевна Дата рождения 12.10.2004 г.ID рейтинга ФИДЕ 34119849, Московская обл., Щелковский р-н, , Фрязино г.(эл.рег.сайт РШФ)
5. Рогозина Екатерина 12.02.2003, б/р Плюсса.
6. Шперлиньш Эллина 20.06.2003, ЭЛО 1177, б/р Локня
7. Соболева Виктория Андреевна 30.01.2004, III г.Ижевск,
8. Щемелева Василиса Николаевна,03.04.2004,Россия. Псковская область, Островский район,
9. Вермишян Диана Варужановна Vermishyan 14.01.2004,б/р .Псков
10. Гольбрайх Элина Александровна , 07.08.2003 г., II разряд РФ, г.Великие Луки,
11. Александрович Екатерина Дмитриевна, 03.01.03, III разряд, Псков,
12. Горняга Елена Михайловна 10.03.2003, б/р, Псковская область, Остров
13. Горняга Ирина Михайловна 11.08.2004, б/р, Псковская область, Остров





0






Турнир В-2 (этап "Кубка России", мальчики до 11 лет(2003 – 2004 г.р.)):

1. Богданов Иван Анатольевич 07.03.2003 г.р. 2 разряд Псков.
2. Яхонтов Дмитрий Олегович 14.09.2003 г.р. Без разряда Псков.
3. Дмитриев Сергей Юрьевич 05.10.2004 г.р. Без разряда Псков
4. Миронов Давид Алексеевич 11.03.2004 третий Россия, город Апатиты, Мурманской области
5. Шукшин Фёдор Игоревич 18.01.2004 третий Россия, город Апатиты, Мурманской области
6. Рерих Павел Романович 21.05.2003 второй Россия, город Апатиты, Мурманской области
7. Коваленко Дмитрий Владимирович (Kovalenko Dmitrii) 04.03.2003 1 разряд, ЭЛО ФИДЕ 1736 Мурманск.
8. Шубный Даниил,06.09.2003,3 разряд г.Архангельск,
9. Шумилов Демьян,14.05.2004,1 разряд г.Архангельск,
10.Акоченок Даниил Akochenok Daniil,11.01.2003, 1 разряд, 1701 г.Архангельск,
11. Журавлев Павел, 08.10.2003, 3 разряд, Плюсса.
12. Натекин Лев, 2003, 2 разряд, Москва.
13. Донец Алексей Константинович Donec, 26.03.2004 ,б/р
14. Погодин Матвей Андреевич, 24.10.2004 г., б/р, РФ, г.Великие Луки,
15. Старосельский Артём Александрович, Staroselskiy, Artem, 10.06.2003, II разряд, ID 34146099, г. Псков,
16. Кулясов Кирилл Леонидович, 03.01.2003, 1 разряд Россия,Республика Татарстан, г. Казань,
17. Хоробрый Даниил (Horobrijs Daniils ) 14.01.2004 1 разряд 1584 Латвия Даугавпилс
18. Леонов Егор (Leonovs Jegors) 11.07.2004 2 разряд Латвия Даугавпилс
19. Николаев Даниил Александрович Дата рождения 27.02.2004, Псковская обл. (регистрация с сайта РШФ)
20. Викентьев Федор Андреевич 2004 г.р. 2 разряд Псков
21. Логинов Антон Владимирович 2003 г.р. 2 разряд Псков
22. Николаев Даниил Александрович 27/02/2004 3р Псков
23. Сергеев Павел Сергеевич 20/03/2003 3р Псков
24. Еремич Павел Николаевич 01/07/03 3р Псков
25. Андреев Василий Дмитриевич 30.08.03. Б/Р Псковская обл. , г. Новоржев,









Турнир В-3 (этап "Кубка России", девочки до 13 лет (2001 – 2002 г.р.)):

1.Грабовская Мария, 30.03.2001,1 разряд г.Архангельск,
2. Городчикова Ника Андреевна, 07.06.2001, II г.Ижевск,
3. Салихова Мария Андреевна, 07.03.2002, III г.Ижевск,
4. Емельянова Виктория Александровна Дата рождения 11.08.2002 г., Псковская обл., Великие Луки (данные регистрации с сайта РШФ)
5. Николаева Мария (Nkolajeva Marija) 13.03.2002 1 разряд 1461 Латвия Даугавпилс
6. Шмидт Ксения Сергеевна 27.08.2002 «В» 2 разряд Россия, Республика КОМИ, г.Сыктывкар,
.




.






Турнир В-3 (этап "Кубка России", мальчики до 13 лет (2001 – 2002 г.р.)):


1. Баскаков Егор Юрьевич дата рождения 28.04.2001г, разряд - КМС, Россия, г. Нижний Новгород.
2. Руденко Наум 11.12.2001 1 разряд Псков.
3. Ворем Михаил Константинович Vorem 09.01.2002 2 разряд Псковская обл., п. Дедовичи
4. Романов Даниил Романович 16.06.2001 г. 2-й разряд Псковская обл., п.Бежаницы,
5. Синяков Степан Евгеньевич 03.07.2002, 1 разряд, РФ, Санкт-Петербург
6. Грабовский Матвей, 30.03.2001, 1 разряд г.Архангельск,
7. Ашрапов Далер Рухулович Ashrapov Daler,18.03.2001(1р. ), ЭЛО 1717, Московская обл
8. Сорокин Артем, 08.02 2002, 3 разряд, Плюсса
9.Окунчаев Майрберк 27.05.2001, 3 разряд, Плюсса.
10.Захаров Евгений, 30.08.2001, 3 разряд, ЭЛО 1494, Локня.
11. Винтер Кирилл, 2002, 3 разряд , Москва.
12.Чекунов Михаил Дмитриевич,11.09.2001, III г.Ижевск,
13. Бурсецкий Александр Алексеевич, 16.08.2001, III г.Ижевск,
14. Титов Александр Константинович, 29.08.2002, III г.Ижевск,
15. Вильсон Илья Сергеевич 02.08.2001 г., II разряд РФ, г.Великие Луки,
16. Малышев Григорий Дмитриевич, 06.03.2001 г., КМС РФ, г.Великие Луки,
17. Фролов Аркадий Евгеньевич,18.07.2002, разряд -2, Ленинградская область, г. Сланцы
18. Титов Александр Максимович 2002 г.,
19. Смирнов Дмитрий Викторович 29.10.2002г.,б/р, Псковская область, п.Палкино.
20. Талонпойка Алексей Андреевич, 10,07,2002, 1 разряд, Россия,Республика Карелия, Петрозаводск
21. Василевский Глеб (Vasilevskis Glebs) 17.11.2002 1 разряд Латвия Даугавпилс
22. Алферов Дмитрий Леонидович 08.10.2002 «В» 2 разряд Россия, Республика КОМИ, г.Сыктывкар,
23. Скляренко Матвей Юрьевич 2002 г.р. 1 разряд Псков













Турнир В-4 (этап "Кубка России", девочки до 15 лет( 1999 – 2000 г.р.)):

1 Ковальчук Елена Станиславовна 25.01.2000 г.р. 3 разряд Псков.
2. Лысенко Виктория Евгеньевна (1р. 1999г.р.), ЭЛО 1637 Московская обл
3. Лысенко Маргарита Евгеньевна (КМС 1999г.р.), ЭЛО 1796, Московская обл
4. Махно Мария Александровна (1р. 2000г.р.), ЭЛО 1813, Московская обл
5. Шаймарданова Эльвира, 29.03. 1999,1 разряд, ЭЛО 1642, Локня
6. Иванова Анастасия Сергеевна, 12.05.1999, II г.Ижевск,
7. Непомящая Анастасия Алексеевна, 15.06.2000 г.р., Без разряда, Псков
8. Кузнецова Дарья Дмитриевна,Kuznetsova Darya, 02.01.2000, 1 разряд, рейтинг 1754 Россия. Республика Татарстан,г. Казань,
9. Чиркунова Екатерина Васильевна,19.04.1999, б/р, Псковская область, Пыталовский район









Турнир В-4 (этап "Кубка России", мальчики до 15 лет( 1999 – 2000 г.р.)):

1 Марин Максим Валерьевич 29.11.1999 г.р. 1 разряд Псков.
2 Дмитриев Иван Сергеевич 07.06.2000 г.р. 1 разряд Псков.
3. Титов Артем Сергеевич 03.06.2000 г.р. 1 разряд Псков.
4. Виноградов Алексей Анатольевич 13.03.2000 г.р., 2 разряд Псков
5. Морозов Денис Игоревич 2.06.1999 3 разряд г. Порхов
6. Борисов Сергей Александрович Дата рождения 14.03.2000 г.Новгородская обл., Великий Новгород (с сайта РФШ элект. регистрация)
7. Меретин Сергей Николаевич 13.09.1999 г.р. 3 р. Струги Красные Псковская область
8. Архипов Владислав Arkhipov Vladislav, 06.05.2000, 1 разряд, 1775 г.Архангельск,
9. Жуковский Никита, 11.07.1999, 2 разряд, Плюсса,
10. Шперлиньш Артур, 27.05.2000, 3 разряд ЭЛО 1534 Локня.
11.Соловьев Даниил Алексеевич 17.12.1999, II г.Ижевск,
12. Егоров Игорь Андреевич, Egorov, Igor, 07.07.2000, II разряд,ID 34152919, Псковский р-н
13. Виноградов Валентин Борисович, 25,01 1999, 2 разряд, Псковская область, Пыталовский район ,
14. Виноградов Савва Борисович, 14.08.2000, 3 разряд, Псковская область, Пыталовский район
15. Романюк Андрей Викторович, 14.02.2000г, 3 разряд Псковская область, п.Палкино
16. Усатый Вячеслав Иванович, 19.11.2000 г., 3 разряд, Псковская область п.Палкино
17. Шостак Роман Sostaks Romans 29.03.1999 1 разряд Латвия Даугавпилс
18. Синянский Максим Константинович (Sinyanskiy Maxim) 16.01.1999,- КМС - 1890, адрес - Оренбургская обл. г.Новотроицк
19.
20.





..
Вложения
ДКР_Псков2013.pdf
положение ДКР _Псков2013 с печатями
(359.62 КБ) Скачиваний: 988
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#6 shakh » 18.05.2013, 02:04

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСТЕЙ -УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ.

shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#7 shakh » 28.05.2013, 20:58

«Е» – Блиц-марафон с гандикапом

ТАБЛИЦА Гандикапа
Gand2013.doc
(119.5 КБ) Скачиваний: 1066




1.Рерих Роман Михайлович Rerikh Roman 30.07.1967 ЭЛО ФИДЕ 2076 Мурманская область
2 .Руденко Наум 11.12.2001 1 разряд Псков.
3. Шефер Александр Юрьевич, Shefer Alexander. 22 октября 1988 года, ЭЛО ФИДЕ 2306 КМС, Москва
4. Красовский Святослав Александрович (Krasovskiy), 09.10.1995, КМС, blitz 2014, Россия, г. Калиниград
5.Бойкова Елизавета Семеновна(Boikova) 03.04.1996 г.р.КМС,1656, Псковская область,Великолукский район
6.Самойлов Антон Samojlov Anton, 16.03.1983, МФ, 2304 г.Архангельск,
7.Архипов Владислав Arkhipov Vladislav, 06.05.2000, 1 разряд, 1775 г.Архангельск,
8. Григорий Шаранков,Sharankov, Grigory ,19.02.1986, кмс, 2316 , Псков
9. Павел Эйнор (Einor Pavel) , 20.05.1980, рейтинг ФИДЕ, блиц 2141 , кандидат в мастера, Москва.
10. Корендьясов Станислав, 14 декабря 1985 , б/р Россия, г.Псков.
11. Олег Гаврилов, 1984. ЭЛО 2376 г.Санкт-Петербург
12. Александр Соцкий 1967 Sotsky, Alexander ,ID 4130715 IM 2323 г.Санкт-Петербург
13. Ирина Судакова 1982 Sudakova, Irina 4129903 WGM 2319 г.Санкт-Петербург
14. Петрушин Валентин Иванович 1 разряд Псков.
15. Егоров Геннадий Федорович, 10 января 1952 года Блиц-марафон, Нет, РФ Псковская обл., г.Новоржев
16. Особливый Григорий Петрович Osoblivi, Grigory, 1972, 4150724, КМС, Blitz - 2235 Россия, г. В.Новгород
17. Шерстобитов Сергей Валерьевич Псков (л)
18. Малышев Роман Павлович 1977г, КМС, 2225(блиц) 24105325, Псков
19. Крылов, Константин 1987, 4183029, blitz 2294, г.Санкт-Петербург
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.


....



..
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#8 shakh » 30.05.2013, 00:30

Открыта электронная регистрация на турниры Кубка России среди детей,проводимые в рамках Международного Фестиваля Псков-2013

Согласно решению РШФ участники турниров с 01 мая 2013 года должны пройти такую регистрацию.

http://membership.russiachess.org/
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#9 serega » 30.05.2013, 09:45

Если кому нужны объяснения как регистрироваться, пишите в эту тему, дадим пояснения
/viewtopic.php?f=6&t=659
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 543
Темы: 18
С нами: 8 лет 11 месяцев

#10 shakh » 31.05.2013, 00:31

«К» - Турнир с нормой кандидата в мастера спорта России (быстрые шахматы).

ВРЕМЯ начало туров 22 июня в 11-30. 23 июня в 16-00

1.Komshanov Dmitry 1 разряд ЭЛО rapid 1952
2.Chebotov, Aleksander 1926, ID24159662 rapid 1904
3. Шумилов Демьян,14.05.2004,1 разряд г.Архангельск,
4. Акоченок Даниил Akochenok Daniil,11.01.2003, 1 разряд, 1701 г.Архангельск,
5. Архипов Владислав Arkhipov Vladislav, 06.05.2000, 1 разряд, 1775 г.Архангельск,
6. Григорьева С.Ю. Grigoryeva, Svetlana 10.08.1992, 1 разряд, ЭЛО rapid нет 34144959, Россия, Псковская обл., г. Великие Луки,
7. Новиков А.А. Novikiov Andrei A 27.05.1990, 2 разряд, ЭЛО rapid нет 34132934, Россия, Псковская обл., г. Великие Луки,
8. Ночовный Владимир Nochovniy Vladimir, 1959, КМС, 2041, г.Северодвинск(подтверждение)
9.








шахматисты, подтвердившие свое участие в турнире и имеющие действительные КМС России
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#11 shakh » 04.06.2013, 23:12

Организаторы Фестиваля просят участников, чтобы оперативно пройти подтверждение регистрации ранее присланных заявок или первичной регистрации, не отнимать у вас время на этот процесс, за ранее оформить анкету участника и придти с ней на регистрацию в указанные дни.. :oops:
Вложения
anketa Псков 2013.doc
(41.5 КБ) Скачиваний: 1113
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#12 shakh » 08.06.2013, 19:45

Утверждена таблица Гандикапа Турнира Е- ночной блиц-марафон.
Вложения
Gand2013.doc
(119.5 КБ) Скачиваний: 990
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#13 shakh » 09.06.2013, 22:02

«Т» - Турнир команд, сформированных из участников Фестиваля (быстрые шахматы).


ВРЕМЯ начало туров 29, 30 июня в 11-00.


1.Команда участники из Архангельской области

1.1 Самойлов Антон Samojlov Anton, 16.03.1983, МФ, 2304 г.Архангельск,
1.2 Архипов Владислав Arkhipov Vladislav, 06.05.2000, 1 разряд, 1775 г.Архангельск,
1.3 Шумилов Демьян,14.05.2004,1 разряд, г.Архангельск,
1.4 Акоченок Даниил Akochenok Daniil,11.01.2003, 1 разряд, 1701 г.Архангельск,

2.команда участники из Республики Удмуртия .

2.1.(Караваева Надежда 1989 год рождения, КМС, рейтинг 2044
2.2. Иванова Настя, 1999 год рождения, 2 р.
2.3. Городчикова Ника, 2001 год рожд., 2 р.
2.4. Бурсецкий Саша, 2001 год рождения, 3р.

3. Команда из Псковской области №1

3.1Шпак Александр Павлович Shpak, Alexandr 16.04.1987 I разряд Эло 2157 ID 4181557 г. Псков,
3.2 Беспалова Яна Михайловна Bespalova, Jana 15.01.00 I разрядЭло 1392 ID 34128945 г. Псков
3.3 Егоров Игорь Андреевич Egorov, Igor 07.07.2000 II разряд ID 34152919 Псковский р-н
3.4 Старосельский Артём Александрович Staroselskiy, Artem 10.06.2003 II разряд ID 34146099 г. Псков,
(тренер)

4.Команда из Латвии

4.1. Кривых Cтанислав (Krivihs Stanislavs) 21.04.1947 кмс Латвия,Рига
4.2.Токранов Дмитрий (Tokranovs Dmitrijs) 24.02.1999 кмс 2154 Латвия,Рига
4.3. Широков Евгений (Sirokov Jevgenijs) 12.04.1999 кмс 1822 Латвия,Рига
4.3. Хоробрый Даниил (Horobrijs Daniils ) 14.01.2004 1 разряд 1584 Латвия Даугавпилс


5. команд из Новгородской области

5.1. Трущелев Виктор Викторович, Trushelyov, Victor ,14.10.84, ID 13401327, ММ, 2411 Россия, г. В.Новгород .

5.2 Азимов Ильяс Юлчебоевич, Azimov, Ilyas 21.06.00, 24175226, КМС, 1927 Россия, г. В.Новгород

5.3 Нестеров Арсений Юрьевич Nesterov, Arseniy, 2003, 24198455, КМС, Rapid - 1860 Россия, г. В.Новгород
5.4. Борисов Сергей Александрович,Borisov, Sergei 14.03.2000, 34129933, 1 разряд, Россия, г. В.Новгород

6. команда АНО « Академия шахмат» №1 Псковская область, г.Псков

6.1. Шашнев Павел Андреевич,Shashnev, Pavel, 24100676,1996 г.р. ,Кмс, Эло ФИДЕ Россия Псков,
6.2. Марин Максим Валерьевич,Marin, Maksim,34139912,1999 г.р.1разряд, эло ФИДЕ нет, Россия Псков,
6.3. Дмитриев Иван Сергеевич, Dmitriev, Ivan, 34139866, 2000 г.р., 1разряд, эло ФИДЕ нет, Россия Псков,
6.4. Титов Артем Сергеевич, Кода ФИДЕ нет 2000 г.р. 1 разряд эло ФИДЕ нет, Россия Псков,


7. команда АНО « Академия шахмат» №2 Псковская область, г.Псков

7.1. Данилова Татьяна, Danilova, Tatiana, 4127226, 1992, 1 разряд, ЭЛО ФИДЕ 1815 Россия, Псков,
7.2. Виноградов Алексей,Vinogradov, Alexei,34139947, 1999 г.р., 2 разряд, эло ФИДЕ нет Россия Псков
7.3. Ковальчук Елена 2000 г.р. 3 разряд, ЭЛО ФИДЕ нет Россия Псков
7.4. Богданов Иван, Bogdanov, Ivan, 34139858, 2003 г.р., 2 разряд, Псков Россия
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#14 shakh » 12.06.2013, 01:07

Во время турниров А и В будет организован набор и возможна распечатка партий. Обращаться к Шаранков Григорий.

к.т. 8-921-114-17-29, E-mail: skull11@list.ru
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#15 shakh » 18.06.2013, 02:34

ЗАВЕРШИЛАСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИРЫ ФЕСТИВАЛЯ.

Вся остальная регистрация пройдет уже при личном присутствии участников с 18.00 до 20.00 в Областной школе шахмат (ул. Свердлова 42\14) и 24 июня (нежелательный вариант) с 10 до 11 для тех, кто послал заявку, но не имеет возможности зарегистрироваться раньше.

18.06- все турниры Фестиваля
19.06- все турниры Фестиваля

20.06- все турниры Фестиваля

21.06- все турниры Фестиваля
В исключительных случаях 21.06 после 20-00 и до 21.10 -новые участники могут быть допущены со штрафом 100% взноса для турнира Е и при условии наличия игровых мест.

В случае подачи на регистрацию заявок на участие [b]в турнире В позже установленных положением сроков (после 21 июня 2013 года) взнос увеличивается до 1000 рублей, при этом скидки не предоставляются.[/b]
22.06- турниры Фестиваля АВ и Т

23.06.- турниры Фестиваля АВ и Т

23.06 в 21-00 пройдет жеребьвка турниров В и А

24.06 - только для тех кто подал по электронной почте до 18.06.
24.06 Новых участников регистрировать не будут.
Могут подтвердиться только те, кто прислал(подал) предварительную заявку.

В исключительных случаях -новые участники могут быть допущены со штрафом 100% взноса, но со второго тура и только при швейцарской системе.


26.06 турнир Фестиваля Т
27.06 турнир Фестиваля Т






Для участников и гостей фестиваля будут организованы утренние автобусные экскурсии ( за счет средств участников) : Пушкинские Горы , Изборск и Печоры, Елизаровский - Крыпецкой монастырь, обзорная по Пскову и окрестностям, город Остров.
Вечерние: пешеходная - церкви Пскова, прогулка по реке на теплоходе и вечер отдыха для участников и гостей фестиваля.
Предварительно ознакомиться с Псковом можно здесь http://hansatour.ru/pskov_rus.htm
Подробности и запись на экскурсии во время регистрации.
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#16 shakh » 20.06.2013, 23:50

Обновленная информация по экскурсиям
Для участников и гостей фестиваля будут организованы утренние автобусные экскурсии ( за счет средств участников) : Пушкинские Горы , Изборск и Печоры, Елизаровский - Крыпецкой монастырь, обзорная по Пскову и окрестностям, город Остров.
Вечерние: пешеходная - церкви Пскова, прогулка по реке на теплоходе и вечер отдыха для участников и гостей фестиваля.
Предварительно ознакомиться с Псковом можно здесь http://hansatour.ru/pskov_rus.htm
Подробности и запись на экскурсии во время регистрации.

Добавлено спустя 11 часов 42 минуты:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Утвержден состав ГСК на блиц-марфон

Гл.судья ссвк Шахов Дмитрий Владимирович (Псков)
Зам.глав судьи ссвк Кошель Анатолий Тихонович(Архангельск)
глав.секретарь 2 кат. Арефьев Сергей Юрьевич (Псков)
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

Итоги блиц марафона

#17 serega » 22.06.2013, 20:31

Завершился традиционный ночной блиц марафон 10 международного шахматного фестиваля МШФ ПСКОВ 2013. Таблица с прохождением по турам ниже во вложении. От себя как главного секретаря могу лишь добавить что турнир получился сильнее чем в прошлом году, более плотные результаты да и игра, также некоторые моменты вызывали жаркие споры, думаю что по этому вопросу выскажется главный арбитр вк Шахов Д.В.

ТАБЛИЦА ИСПРАВЛЕНА



tables1.jpg












Добавлено спустя 3 часа 29 минут:

Добавлено спустя 2 часа 58 минут:
ТУРНИР "D"

Информация о турнире вся здесь http://chess-results.com/tnr104618.aspx?lan=11


Жеребьевка 5 тура.
Турнир D_Пары_результаты_тура_5.XLS
(10.5 КБ) Скачиваний: 1023


обсуждения фестиваля опять же здесь http://www.pskovchess.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=8143#p8143



Добавлено 23.06.2013, 00:18:
Жеребьевка 5 тура Рапид
Вложения
22062013090.jpg
Справа налево : А.Шефер-3 место, Победитель Турнира Г.Шаранков в центре, далее Олег Гаврилов 2 место и главный арбитр, председатель ФШПО Д.Шахов
22062013075.jpg
22062013074.jpg
22062013073.jpg
22062013072.jpg
22062013071.jpg
22062013070.jpg
21062013064.jpg
21062013063.jpg
21062013062.jpg
21062013061.jpg
21062013060.jpg
22062013069.jpg
жеребьевка 5 тура рапид ПСКОВ.jpg
таблаД.jpg
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 543
Темы: 18
С нами: 8 лет 11 месяцев

#18 shakh » 23.06.2013, 02:23

Утверждены составы ГСК

Турнир "К"

Гл.судья ссвк Кошель Анатолий Тихонович(Архангельск)
Зам.глав судьи м.а. Иванов Вячеслав Павлович (Санкт-Петербург)
глав.секретарь ссвк Алексеев Роман Алексеевич (Псков)

Турнир "D"

Гл.судья м.а. Иванов Вячеслав Павлович (Санкт-Петербург)
Зам.глав судьи ссвк Кошель Анатолий Тихонович(Архангельск)
глав.секретарь ссвк Алексеев Роман Алексеевич (Псков)

Турнир "А"

Гл.судья м.а. Иванов Вячеслав Павлович (Санкт-Петербург)
Зам.глав судьи ссвк Кошель Анатолий Тихонович(Архангельск)
ссвк Шахов Дмитрий Владимирович (Псков)
глав.секретарь ссвк Алексеев Роман Алексеевич (Псков)


Турнир "В"

Гл.судья м.а. Намруев Вячеслав Хозыкович (Республика Калмыкия)
Зам.глав судьи Наушкин Владимир Романович (Псков)
глав.секретарь ссвк Алексеев Роман Алексеевич (Псков)
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

#19 serega » 23.06.2013, 17:37

Итоговая исправленная таблица Е турнира и движение по турам, рапид надеюсь будет к вечеру
Вложения
таблицаетурнира1.xls
(22.5 КБ) Скачиваний: 999
е турнир итоги1 движение по турам.xls
(30.5 КБ) Скачиваний: 1102
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 543
Темы: 18
С нами: 8 лет 11 месяцев

#20 shakh » 24.06.2013, 01:50


#21 Eriksson » Сегодня, 00:47
Хоть бы отметили, кто откуда..

так написано же здесь /viewtopic.php?f=4&t=646#postform

остальное в процессе подтверждения дополнят, т.к ждут еще пару делегаций из других субъектов
shakh В сети
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2930
Темы: 309
С нами: 9 лет 8 месяцев

След.

Вернуться в Международный фестиваль "Псков 2013"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость