Чемпионат области среди команд муниципальных образований СМОТР -КОНКУРС

Список разделов Турнирный зал

Описание: Соревнования, в которых принимают участие шахматисты нашего региона.
Модераторы: Андрей Лилейкин, shakh

#1 shakh » 18.11.2018, 20:19

Публикуем Положение.
Вложения
2018 PR_Champ_teams.doc
(161 КБ) Скачиваний: 83
shakh
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2947
Темы: 302
С нами: 10 лет 4 месяца

#2 shakh » 21.11.2018, 00:46

РАЗМЕЩАЕМ УТВЕРЖДЁННОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Соревнования пройдут 15-16 декабря в г.Великие Луки
Вложения
2018 PR_Champ_teams.pdf
(1.65 МБ) Скачиваний: 99
shakh
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2947
Темы: 302
С нами: 10 лет 4 месяца

#3 Андрей Лилейкин » 03.12.2018, 17:47

http://vgsa.ru/students/hostel/n5/index.php участники Командного Чемпионата Псковской области будут поселены в общежитии согласно предварительным спискам 1. Деньги за общежитие будут приниматься при регистрации на турнир согласно положению.
Общежитие N 5vgsa.ru
Директор Командного Чемпионата Псковской области по шахматам (СМОТР-КОНКУРС): Трефилов Максим Вячеславович, конт. тел.: + 7 921 113 11 30
Андрей Лилейкин
Гроссмейстер
Гроссмейстер
Репутация: 0
Сообщения: 330
Темы: 35
С нами: 6 лет

Предварительные заявки

#4 Трефилов Максим » 07.12.2018, 11:55

1. Куньинский район
1.1 Лебедев
1.2 Беляков
1.3 Потапова
1.4 Васильев
1.5 Федорова
2. Пыталовский район
2.1 Лебедев
2.2 Васильев
2.3 Бобылева
2.4 Байбарайкий
2.5 Васильева
3. Плюсский район
3.1 Спиридонов
3.2 Глушаков
3.3 Масюкович
3.4 Журавлев
3.5 Василенко
4. Бежаницкий район
4.1 Виснапу
4.2 Григорьев
4.3 Апсит
4.4 Астапенко
4.5 Григорьева
5. Великие Луки
5.1 Малышев
5.2 Власов
5.3 Григорьева
5.4 Емельянова
5.5 Гольбрайх
6. Псков
6.1 Самсонов
6.2 Малышев
6.3 Малышева
6.4 Дмитриев
6.5 Беспалова
7. Великолукский район
7.1 Ефимов
7.2 Макаренко
7.3 Политыко
7.4 Малашкин
7.5 Кириллова
8. Новосокольнический район
8.1 Симрнов
8.2 Екимов
8.3 Семенкович
8.4 Амирян
8.5 Амирян
9. Новоржевский район
9.1 Каульс
9.2 Егоров
9.3 Евдокимова
9.4 Сергеев
9..5 Алексеева
10. Невельский район
10.1 Синицкий
10.2 Малахов
10.3 Фокеева
10.4 Фокеев
10.5 Федоренко
11. Островский район
1. Русов
2. Малахов
3. Калюжная
4. Васильев
5. Петрова
Трефилов Максим
2й разряд
2й разряд
Откуда: Великие Луки
Репутация: 0
Сообщения: 81
Темы: 6
С нами: 9 лет 6 месяцев

ссылка

#5 Трефилов Максим » Вчера, 14:28

Трефилов Максим
2й разряд
2й разряд
Откуда: Великие Луки
Репутация: 0
Сообщения: 81
Темы: 6
С нами: 9 лет 6 месяцев


Вернуться в Турнирный зал

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: GeNikS и 5 гостей