Командный Чемпионат области 2011

Список разделов Турнирный зал Турниры 2011 г.

Описание: Архив турниров за 2011 год
Модератор: shakh

#1 shakh » 17.12.2011, 20:31

24 и 25 декабря шахматисты области завершают сезон Чемпионатом области среди команд районов и городов, который состоится в городе Пскове на базе школы №23 (директор Н.Н. Дьяконова). Турнир является по статусу смотром – конкурсом.
shakh
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2880
Темы: 303
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Командный Чемпионат области 2011

#2 shakh » 18.12.2011, 17:02

[b]ЗАЯВКИ ПОДАЛИ 18.12.2011


Пушкиногорский район
Усвяты
Великолукский район.
Локнянский район
Пыталовский
Бежаницкий
Гдовский
Стругокрасненский
Великие Луки


Остальные видимо нарвутся на штрафсанкции :)
shakh
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2880
Темы: 303
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Командный Чемпионат области 2011

#3 Шаранков Великий » 18.12.2011, 18:14

Заявку направил в 18-10. 12 этап кубка проводил. Прошу войти в положение.
Шаранков Великий
Изобретатель шахмат
Изобретатель шахмат
Откуда: Псков
Репутация: 1
Сообщения: 1027
Темы: 143
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Командный Чемпионат области 2011

#4 shakh » 20.12.2011, 01:35

Опочецкий район

Псковский район

Новоржевский район


Город Псков заявка по электронной почте не поступала.
shakh
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 5
Сообщения: 2880
Темы: 303
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Командный Чемпионат области 2011

#5 Василий Орлов » 20.12.2011, 15:32

1.Березовец Анатолий Петрович-23.10.1954-1разряд-Псковский район дер.Соловьи д.3 кв 42
2. Орлов Василий Леонидович-29.04.1960-1 разряд-Псковский район дер.Соловьи д.8 кв 25
3.Логинова Вера Владимировна-01.01.1951-3 разряд-Псковский район дер.Торошино ул.Захарова д.38 кв. 10
4. Яковлева Светлана Александровна-18.07.1975-3 разряд-Псковский район дер.Соловьи д.8 кв.11
5. Егоров Игорь Александрович-07.07.2000-3 разряд-Псковский район дер. Соловьи д.9 кв.111
6. Горцева Анастасия-12.04.1997-2 разряд-Псковский район дер.Торошино ул. Северная д.18
Василий Орлов

Re: Командный Чемпионат области 2011

#6 serega » 24.12.2011, 01:47

Предварительный стартовый лист:



Командный Чемпионат области 2011

Командный список

Ном. Команда Рейт-Ø
1 Псков 2126
2 Великие Луки 1980
3 Остров 1926
4 Порховский район 1821
5 Пушкиногорский район 1812
6 Гдовский район 1783
7 Великолукский район 1782
8 Плюсский район 1721
9 Псковский район 1679
10 Локнянский район 1627
11 Струго-Красненский район 1581
12 Новоржевский район 1573
13 Пыталовский район 1526
14 Опочецкий район 1522
15 Бежаницкий район 1476
16 Усвятский район 1317
17 Палкинский район 1271

Рейт.-Ø рассчитан из 5 сильнейших по рейтингу игроков.
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 537
Темы: 17
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Командный Чемпионат области 2011

#7 serega » 24.12.2011, 10:38

Предварительный список участников по доскам:



Командный Чемпионат области 2011

Составы команд

1 Псков Рейт.-Ø:2126

Доска Имя Нрейт Фед
1 Шаранков Григорий КМС 2212 RUS
2 Малышев Роман КМС 2231 RUS
3 WFM Павлова Алина 2224 RUS
4 Шашнев Павел КМС 2051 RUS
5 Патеев Евгений 1р 1910 RUS


2 Великие Луки Рейт.-Ø:1980

Доска Имя Нрейт Фед
1 FM Власов Валентин 2331 RUS
2 Трефилов Максим 1р 2051 RUS
3 Григорьева Светлана 1р 1866 RUS
4 Тихонова Дарья 1р 1621 RUS
5 Малышев Григорий КМС 2031 RUS


3 Остров Рейт.-Ø:1926

Доска Имя Нрейт Фед
1 Ковалевич Анастасия КМС 1925 RUS
2 Калинин Илья 2р 1676 RUS
3 Лежнёв Александр 1р 1907 RUS
4 Калюжная Анна 2р 1482 RUS
5 Дзарданов Вячеслав 1р 1893 RUS
Русов Валерий КМС 2227 RUS


4 Порховский район Рейт.-Ø:1857

Доска Имя Нрейт Фед
1 Емельянов Сергей 1р 1937 RUS
2 Хаткевич Валерий 2р 1938 RUS
3 Князева Марина 3р 1509 RUS
4 Костыгова Александра 2р 1518 RUS
5 Алексеев Ярослав 1р 1808 RUS
Кузнецов Анатолий 2р 1700 RUS
Белокуров Антон 1р 1904 RUS


5 Пушкиногорский район Рейт.-Ø:1812

Доска Имя Нрейт Фед
1 FM Сулейманянц Одиссей 2302 RUS
2 Шаков Игорь 1р 1880 RUS
3 Зайцева Ирина 2р 1734 RUS
4 Теребова Дарья 2р 1595 RUS
5 Зайцев Ярослав 2р 1550 RUS
Кравченко Иван 3р 1449 RUS


6 Гдовский район Рейт.-Ø:1783

Доска Имя Нрейт Фед
1 Прохоров Юрий 1р 1940 RUS
2 Дмитриенко Александр 1р 1900 RUS
3 Иванов Александр 1р 1899 RUS
4 Малыхина Светлана б/р 1330 RUS
5 Размыслов Алексей 1р 1848 RUS
Уткина Ульяна б/р 1279 RUS


7 Великолукский район Рейт.-Ø:1782

Доска Имя Нрейт Фед
1 Макаренко Геннадий КМС 2119 RUS
2 Бойкова Елизавета 1р 1714 RUS
3 Ленчуков Виктор 1р 1900 RUS
4 Политыко Наталья 2р 1364 RUS
5 Мартынов Олег 3р 1813 RUS


8 Плюсский район Рейт.-Ø:1721

Доска Имя Нрейт Фед
1 Спиридонов Алексей 1р 1753 RUS
2 Степанов Валерий 1р 1750 RUS
3 Панкина Лариса кмс 1969 RUS
4 Жуковский Никита 3р 1623 RUS
5 Князева Марина 3р 1509 RUS


9 Псковский район Рейт.-Ø:1685

Доска Имя Нрейт Фед
1 Березовец Анатолий 1р 1890 RUS
2 Орлов Василий 1р 1884 RUS
3 Логинова Вера 3р 1655 RUS
4 Яковлева Светлана 3р 1500 RUS
5 Егоров Игорь 3р 1469 RUS
Горцева Анастасия 2р 1498 RUS


10 Локнянский район Рейт.-Ø:1627

Доска Имя Нрейт Фед
1 Егерев Борис 1р 1736 RUS
2 Захаров Александр 1р 1885 RUS
3 Шаймарданова Эльвира 2р 1482 RUS
4 Степанов Иван 2р 1558 RUS
5 Цабий Наталья 3р 1473 RUS


11 Струго-Красненский район Рейт.-Ø:1581

Доска Имя Нрейт Фед
1 Аникеев Александр 1р 1960 RUS
2 Довженко Ольга 2р 1661 RUS
3 Цола Владислав 2р 1684 RUS
4 Степанов Анатолий б/р 1300 RUS
5 Рачицкая Елизавета б/р 1300 RUS


12 Новоржевский район Рейт.-Ø:1573

Доска Имя Нрейт Фед
1 Каульс Борис 1р 2003 RUS
2 Семенов Роман 2р 1700 RUS
3 Феоктистова Екатерина 3р 1449 RUS
4 Андреев Василий 3р 1422 RUS
5 Алексеева Валерия б/р 1292 RUS


13 Пыталовский район Рейт.-Ø:1526

Доска Имя Нрейт Фед
1 Лебедев Сергей 1р 1907 RUS
2 Шарифуллин Нуриахмет 1р 1710 RUS
3 Крутикова Елена б/р 1300 RUS
4 Чиркунов Михаил 2р 1515 RUS


14 Опочецкий район Рейт.-Ø:1522

Доска Имя Нрейт Фед
1 Степанов Владимир 2р 1730 RUS
2 Леонов Владимир 2р 1678 RUS
3 Черкасов Тимур 3р 1343 RUS
4 Орлова Наталья 3р 1466 RUS
5 Тарахович Екатерина 3р 1395 RUS


15 Бежаницкий район Рейт.-Ø:1476

Доска Имя Нрейт Фед
1 Григорьев Павел б/р 1415 RUS
2 Шелехов Роман 3р 1538 RUS
3 Талинкина Анна 3р 1315 RUS
4 Апсит Анастасия 3р 1421 RUS
5 Виснапу Виктор б/р 1693 RUS


16 Усвятский район Рейт.-Ø:1317

Доска Имя Нрейт Фед
1 Алексеенко Ангелина 3р 1373 RUS
2 Галстян Нарек б/р 1239 RUS
3 Зуева Виктория б/р 1300 RUS
4 Галстян Оганес 3р 1474 RUS


17 Палкинский район Рейт.-Ø:1311

Доска Имя Нрейт Фед
1 Романюк Андрей б/р 1340 RUS
2 Силантьева Нина б/р 1384 RUS
3 Нургалиев Тимофей б/р 1300 RUS
4 Королев Александр б/р 1300 RUS
5 Кузьмина Кристина б/р 1230 RUS

Рейт.-Ø рассчитан из 5 сильнейших по рейтингу игроков.
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 537
Темы: 17
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Командный Чемпионат области 2011

#8 Шаранков Великий » 24.12.2011, 18:43

Напишите пожалуйста точно начало 7 тура. Спасибо.
Шаранков Великий
Изобретатель шахмат
Изобретатель шахмат
Откуда: Псков
Репутация: 1
Сообщения: 1027
Темы: 143
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Командный Чемпионат области 2011

#9 serega » 24.12.2011, 23:28

10-30 утра
чуть позже будет таблица
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 537
Темы: 17
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Командный Чемпионат области 2011

#10 serega » 25.12.2011, 00:26

Командный Чемпионат области 2011 Жеребьевка 7 тура и таблица после 6 туров

Тур 7 на 24.12.2011

7.1 1 Псков - 6 Гдовский район
1 Шаранков Григорий КМС 2212 : Прохоров Юрий 1р 1940
2 Малышев Роман КМС 2231 : Иванов Александр 1899
3 WFM Павлова Алина 2224 : Малыхина Светлана 1330
4 Шашнев Павел КМС 2051 : Размыслов Алексей 1848
5 Мельникова Владислава 1р 1869 : Уткина Ульяна 1279

7.2 2 Великие Луки - 5 Пушкиногорский район
1 FM Власов Валентин 2331 : FM Сулейманянц Одиссей 2302
2 Трефилов Максим 1р 2051 : Шаков Игорь 1р 1880
3 Григорьева Светлана 1р 1866 : Зайцева Ирина 2р 1734
4 Малышев Григорий КМС 2031 : Зайцев Ярослав 2р 1550
5 Тихонова Дарья 1р 1621 : Теребова Дарья 2р 1595

7.3 17 Палкинский район - 3 Порховский район
1 Нургалиев Тимофей б/р 1300 : Емельянов Сергей 1р 1937
2 Васильев Тихон 3р 1350 : Хаткевич Валерий 2р 1938
3 Силантьева Нина б/р 1384 : Князева Татьяна 3р 1500
4 Романюк Андрей б/р 1340 : Алексеев Ярослав 1р 1808
5 Кузьмина Кристина б/р 1230 : Костыгова Александра 2р 1518

7.4 10 Локнянский район - 8 Плюсский район
1 Цабий Игорь 2р 0 : Спиридонов Алексей 1р 1753
2 Захаров Александр 1р 1885 : Степанов Валерий 1р 1750
3 Шаймарданова Эльвира 2р 1482 : Панкина Лариса кмс 1969
4 Степанов Иван 2р 1558 : Дмитриев Павел 3р 1490
5 Цабий Наталья 3р 1473 : Князева Марина 3р 1509

7.5 13 Пыталовский район - 11 Струго-Красненский район
1 Лебедев Сергей 1р 1907 : Аникеев Александр 1р 1960
2 Шарифуллин Нуриахмет 1р 1710 : Степанов Анатолий б/р 0
3 Крутикова Елена б/р 1300 : Довженко Ольга 2р 1661
4 Чиркунов Михаил 2р 1515 : Цола Владислав 2р 1684
5 - : Рачицкая Елизавета б/р 0

7.6 7 Великолукский район - 4 Островский район
1 Макаренко Геннадий КМС 2119 : Русов Валерий КМС 2227
2 Ленчуков Виктор 1р 1900 : Егоров Юрий 1р 1832
3 Бойкова Елизавета 1р 1714 : Ковалевич Анастасия КМС 1925
4 Мартынов Олег 2р 1813 : Калинин Илья 2р 1676
5 Политыко Наталья 2р 1364 : Калюжная Анна 2р 1482

7.7 12 Новоржевский район - 15 Опочецкий район
1 Каульс Борис 1р 2003 : Степанов Владимир 2р 1730
2 Семенов Роман 2р 1700 : Леонов Владимир 2р 1678
3 - : Орлова Наталья 3р 1466
4 Андреев Василий 1422 : Черкасов Тимур 3р 1343
5 Алексеева Валерия 1292 : Тарахович Екатерина 3р 1395

7.8 16 Бежаницкий район - 9 Псковский район
1 Виснапу Виктор 1693 : Березовец Анатолий 1р 1890
2 Григорьев Павел 1415 : Орлов Василий 1р 1884
3 Апсит Анастасия 1421 : Логинова Вера 3р 1655
4 Шелехов Роман 1538 : Егоров Игорь 3р 1469
5 Талинкина Анна 1315 : Горцева Анастасия 2р 1498

7.9 14 Куньинский район - 18 Усвятский район
1 Скачков Владимир 1р 1840 : Галстян Нарек б/р 1239
2 Беляков Петр 2р 1673 : -
3 Морозова Диана б/р 1300 : Алексеенко Ангелина б/р 1373
4 Лебедев Александр 3р 1500 : Галстян Оганес 3р 1474
5 - : Зуева Виктория 1300


Командный Чемпионат области 2011

Место после тура 6

Место Команда Тур.. + = - МО
1 Псков 6 6 0 0 12
2 Великие Луки 6 4 1 1 9
3 Порховский район 6 4 0 2 8
Пушкиногорский район 6 4 0 2 8
Плюсский район 6 4 0 2 8
6 Локнянский район 6 3 1 2 7
Струго-Красненский район 6 3 1 2 7
Новоржевский район 6 3 1 2 7
9 Островский район 6 3 0 3 6
Гдовский район 6 3 0 3 6
Великолукский район 6 2 2 2 6
Пыталовский район 6 3 0 3 6
13 Опочецкий район 6 2 0 4 4
Бежаницкий район 6 2 0 4 4
Палкинский район 6 2 0 4 4
16 Псковский район 6 1 0 5 2
Куньинский район 6 1 0 5 2
Усвятский район 6 1 0 5 2
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 537
Темы: 17
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Командный Чемпионат области 2011

#11 serega » 25.12.2011, 00:48

Результаты участников индивидуально
1. Псков (12 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Шаранков Григорий КМС 2212 RUS 1 0 1 1 0 1 4,0 6 66,7 1955
2 Малышев Роман КМС 2231 RUS 1 1 1 1 1 1 6,0 6 100,0 1877
3 WFM Павлова Алина 2224 RUS 1 1 1 1 1 1 6,0 6 100,0 1662
4 Шашнев Павел КМС 2051 RUS 1 ? 1 1 1 1 5,5 6 91,7 1661
5 Мельникова Владислава 1р 1869 RUS 1 1 1 1 0 1 5,0 6 83,3 1514

2. Великие Луки (9 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 FM Власов Валентин 2331 RUS 1 1 ? 1 ? 1 5,0 6 83,3 1912
2 Трефилов Максим 1р 2051 RUS 1 0 1 1 0 1 4,0 6 66,7 1800
3 Григорьева Светлана 1р 1866 RUS 1 0 ? 0 0 1 2,5 6 41,7 1829
4 Малышев Григорий КМС 2031 RUS 1 ? 1 1 1 1 5,5 6 91,7 1712
5 Тихонова Дарья 1р 1621 RUS 1 0 1 1 1 0 4,0 6 66,7 1483

3. Порховский район (8 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Емельянов Сергей 1р 1937 RUS ? 0 0 0 1 0 1,5 6 25,0 2016
2 Хаткевич Валерий 2р 1938 RUS 1 1 0 1 1 ? 4,5 6 75,0 1850
3 Князева Татьяна 3р 1500 RUS + 0 0 0 0 1 2,0 6 33,3 1611
4 Алексеев Ярослав 1р 1808 RUS 1 1 0 0 1 ? 3,5 6 58,3 1622
5 Костыгова Александра 2р 1518 RUS 1 1 0 1 1 + 5,0 6 83,3 1486

5. Пушкиногорский район (8 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 FM Сулейманянц Одиссей 2302 RUS 1 1 1 1 1 1 6,0 6 100,0 2046
2 Шаков Игорь 1р 1880 RUS 0 0 0 1 0 0 1,0 6 16,7 1912
3 Зайцева Ирина 2р 1734 RUS 1 1 1 ? 0 ? 4,0 6 66,7 1666
4 Зайцев Ярослав 2р 1550 RUS 1 0 0 ? 0 1 2,5 6 41,7 1783
5 Теребова Дарья 1р 1595 RUS + 0 1 0 1 1 4,0 6 66,7 1502

8. Плюсский район (8 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Спиридонов Алексей 1р 1753 RUS 1 0 0 0 0 1 2,0 6 33,3 1976
2 Степанов Валерий 1р 1750 RUS 1 1 1 0 0 1 4,0 6 66,7 1786
3 Панкина Лариса кмс 1969 RUS 1 1 0 1 0 1 4,0 6 66,7 1635
4 Дмитриев Павел 3р 1490 RUS 0 0 1 0 1 1 3,0 6 50,0 1634
5 Князева Марина 3р 1509 RUS 0 + 1 0 0 0 2,0 6 33,3 1439

10. Локнянский район (7 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Цабий Игорь 2р 0 RUS 0 1 0 0 1 0 2,0 6 33,3 2043
2 Захаров Александр 1р 1885 RUS 0 1 1 0 1 0 3,0 6 50,0 1783
3 Шаймарданова Эльвира 2р 1482 RUS 0 1 1 1 1 0 4,0 6 66,7 1703
4 Степанов Иван 2р 1558 RUS 0 1 1 1 1 0 4,0 6 66,7 1828
5 Цабий Наталья 3р 1473 RUS 0 1 0 ? 0 1 2,5 6 41,7 1441

11. Струго-Красненский район (7 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Аникеев Александр 1р 1960 RUS 0 0 ? ? 1 0 2,0 6 33,3 1751
2 Степанов Анатолий б/р 0 RUS 0 0 0 0 + ? 1,5 6 25,0 1839
3 Довженко Ольга 2р 1661 RUS 0 0 1 1 1 + 4,0 6 66,7 1535
4 Цола Владислав 2р 1684 RUS 0 0 1 1 ? 1 3,5 6 58,3 1576
5 Рачицкая Елизавета б/р 0 RUS 0 0 + + ? 0 2,5 6 41,7 1422

12. Новоржевский район (7 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Каульс Борис 1р 2003 RUS ? 1 1 1 1 1 5,5 6 91,7 1662
2 Семенов Роман 2р 1700 RUS 0 1 1 + 1 ? 4,5 6 75,0 1515
4 Андреев Василий 1422 RUS 0 0 1 0 0 0 1,0 6 16,7 1557
5 Алексеева Валерия 1292 RUS 0 + 0 1 0 1 3,0 6 50,0 1313

4. Островский район (6 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Русов Валерий КМС 2227 RUS 0 1 ? 0 1 0 2,5 6 41,7 2066
2 Егоров Юрий 1р 1832 RUS 1 1 0 0 1 0 3,0 6 50,0 1918
3 Ковалевич Анастасия КМС 1925 RUS 1 1 ? ? 1 0 4,0 6 66,7 1791
4 Калинин Илья 2р 1676 RUS 0 1 0 ? 0 0 1,5 6 25,0 1689
5 Калюжная Анна 2р 1482 RUS + 0 0 1 1 0 3,0 6 50,0 1613

6. Гдовский район (6 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Прохоров Юрий 1р 1940 RUS 1 1 0 1 0 1 4,0 6 66,7 1830
2 Иванов Александр 1899 RUS ? 0 1 0 0 1 2,5 6 41,7 1783
3 Малыхина Светлана 1330 RUS 1 0 0 1 0 1 3,0 6 50,0 1553
4 Размыслов Алексей 1848 RUS 1 1 1 1 0 1 5,0 6 83,3 1602
5 Уткина Ульяна 1279 RUS 0 0 0 0 1 ? 1,5 6 25,0 1443

7. Великолукский район (6 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Макаренко Геннадий КМС 2119 RUS 1 0 1 1 ? 0 3,5 6 58,3 1870
2 Ленчуков Виктор 1р 1900 RUS 1 1 0 1 1 1 5,0 6 83,3 1813
3 Бойкова Елизавета 1р 1714 RUS 1 1 1 0 1 ? 4,5 6 75,0 1634
4 Мартынов Олег 2р 1813 RUS 0 0 0 0 0 0 0,0 6 0,0 1669
5 Политыко Наталья 2р 1364 RUS 0 1 0 ? 0 0 1,5 6 25,0 1465

13. Пыталовский район (6 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Лебедев Сергей 1р 1907 RUS 1 1 1 1 1 1 6,0 6 100,0 1692
2 Шарифуллин Нуриахмет 1р 1710 RUS 0 0 + ? 1 ? 3,0 6 50,0 1657
3 Крутикова Елена б/р 1300 RUS 0 0 0 ? 0 0 0,5 6 8,3 1595
4 Чиркунов Михаил 2р 1515 RUS 1 1 1 1 1 ? 5,5 6 91,7 1554

15. Опочецкий район (4 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Степанов Владимир 2р 1730 RUS 0 1 1 0 0 0 2,0 6 33,3 1843
2 Леонов Владимир 2р 1678 RUS ? + 1 0 0 0 2,5 6 41,7 1925
3 Орлова Наталья 3р 1466 RUS 0 0 1 0 1 1 3,0 6 50,0 1564
4 Черкасов Тимур 3р 1343 RUS 0 0 1 0 0 0 1,0 6 16,7 1697
5 Тарахович Екатерина 3р 1395 RUS 1 1 + 0 0 - 3,0 6 50,0 1492

16. Бежаницкий район (4 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Виснапу Виктор 1693 RUS 0 ? 1 0 0 0 1,5 6 25,0 1759
2 Григорьев Павел 1415 RUS 0 1 0 ? 0 0 1,5 6 25,0 1739
3 Апсит Анастасия 1421 RUS 0 ? 0 ? + 0 2,0 6 33,3 1435
4 Шелехов Роман 1538 RUS 1 ? 0 0 1 0 2,5 6 41,7 1576
5 Талинкина Анна 1315 RUS 1 1 1 + 1 ? 5,5 6 91,7 1328

17. Палкинский район (4 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Нургалиев Тимофей б/р 1300 RUS 1 ? 0 1 0 1 3,5 6 58,3 1670
2 Васильев Тихон 3р 1350 RUS 0 ? 0 0 0 + 1,5 6 25,0 1695
3 Силантьева Нина б/р 1384 RUS 0 ? + 1 1 1 4,5 6 75,0 1484
4 Романюк Андрей б/р 1340 RUS 0 0 0 1 0 ? 1,5 6 25,0 1513
5 Кузьмина Кристина б/р 1230 RUS 1 0 1 + + 1 5,0 6 83,3 1354

9. Псковский район (18,0 Очки/9 МО)

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 7 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Березовец Анатолий 1р 1890 RUS 1 0 1 ? 1 0 1 4,5 7 64,3 1777
2 Орлов Василий 1р 1884 RUS + 0 0 1 0 0 1 3,0 7 42,9 1591
3 Логинова Вера 3р 1655 RUS 0 0 1 0 1 0 0 2,0 7 28,6 1588
4 Егоров Игорь 3р 1469 RUS 0 0 0 0 ? 0 1 1,5 7 21,4 1529
5 Горцева Анастасия 2р 1498 RUS 1 1 1 1 + 1 1 7,0 7 100,0 1367

14. Куньинский район (2 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Скачков Владимир 1р 1840 RUS 0 0 ? 0 0 1 1,5 6 25,0 1864
2 Беляков Петр 2р 1673 RUS 1 0 1 1 1 1 5,0 6 83,3 1615
3 Морозова Диана б/р 1300 RUS 0 + 0 0 0 0 1,0 6 16,7 1580
4 Лебедев Александр 3р 1500 RUS 0 1 0 0 ? 1 2,5 6 41,7 1468

18. Усвятский район (2 МО/ )

Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Галстян Нарек б/р 1239 RUS + 0 0 0 0 0 1,0 6 16,7 1780
3 Алексеенко Ангелина б/р 1373 RUS 1 1 1 + 0 0 4,0 6 66,7 1493
4 Галстян Оганес 3р 1474 RUS 1 1 0 1 ? ? 4,0 6 66,7 1467
5 Зуева Виктория 1300 RUS + 0 + 0 ? 0 2,5 6 41,7 1279
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 537
Темы: 17
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Командный Чемпионат области 2011

#12 serega » 25.12.2011, 00:50

Таблица/движение по турам

Место Команда 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур МО
1 Псков 6 ч 5,0 2 б 3,5 3 ч 5,0 13 б 5,0 4 б 3,0 9 ч 5,0 10 б 12
2 Великие Луки 7 б 5,0 1 ч 1,5 9 ч 4,0 5 б 4,0 11 ч 2,5 6 б 4,0 4 б 9
3 Порховский район 8 ч 4,5 4 б 3,0 1 б 0,0 10 ч 2,0 13 ч 4,0 12 б 3,0 15 ч 8
Пушкиногорский район 17 ч 4,0 3 ч 2,0 10 б 3,0 9 б 3,0 1 ч 2,0 11 б 3,5 2 ч 8
Плюсский район 15 б 3,0 12 ч 3,0 11 б 3,0 2 ч 1,0 9 ч 1,0 16 б 4,0 6 ч 8
6 Локнянский район 1 б 0,0 7 ч 5,0 14 ч 3,0 11 б 2,5 10 б 4,0 2 ч 1,0 5 б 7
Струго-Красненский район 2 ч 0,0 6 б 0,0 17 ч 3,5 16 б 3,5 18 ч 4,0 8 б 2,5 12 ч 7
Новоржевский район 3 б 0,5 17 б 3,0 15 ч 3,0 18 б 3,0 14 ч 2,0 7 ч 2,5 13 б 7
9 Островский район 12 б 3,0 16 ч 4,0 2 б 1,0 4 ч 2,0 5 б 4,0 1 б 0,0 11 ч 6
Гдовский район 13 б 3,5 11 ч 2,0 4 ч 2,0 3 б 3,0 6 ч 1,0 14 б 4,5 1 ч 6
Великолукский район 14 ч 3,0 10 б 3,0 5 ч 2,0 6 ч 2,5 2 б 2,5 4 ч 1,5 9 б 6
Пыталовский район 9 ч 2,0 5 б 2,0 18 ч 3,0 14 б 3,0 15 ч 3,0 3 ч 2,0 7 б 6
13 Опочецкий район 10 ч 1,5 18 б 3,0 16 ч 5,0 1 ч 0,0 3 б 1,0 17 б 1,0 8 ч 4
Бежаницкий район 11 б 2,0 15 ч 3,5 6 б 2,0 12 ч 2,0 8 б 3,0 10 ч 0,5 16 б 4
Палкинский район 5 ч 2,0 14 б 1,5 8 б 2,0 17 ч 4,0 12 б 2,0 18 ч 4,5 3 б 4
16 Псковский район 18 ч 1,0 9 б 1,0 13 б 0,0 7 ч 1,5 17 б 3,5 5 ч 1,0 14 ч 2
Куньинский район 4 б 1,0 8 ч 2,0 7 б 1,5 15 б 1,0 16 ч 1,5 13 ч 3,0 18 б 2
Усвятский район 16 б 4,0 13 ч 2,0 12 б 2,0 8 ч 2,0 7 б 1,0 15 б 0,5 17 ч 2
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 537
Темы: 17
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Командный Чемпионат области 2011

#13 skrulle » 25.12.2011, 08:17

ПОЧЕМУ У ТЕРЕБОВОЙ ДАРЬИ СТОИТ 2 РАЗРЯД ЕСЛИ НА САЙТЕ ПРОШЛО СООБЩЕНИЕ О ПРИСВОЕНИИ ЕЙ1 РАЗРЯДА
skrulle

Re: Командный Чемпионат области 2011

#14 skrulle » 25.12.2011, 08:43

ПОЧЕМУ У ГОРЦЕВОЙ АНАСТАСИИ ЗА ПЕРВЫЕ 3 ТУРА ПРОСТАВЛЕНЫ 0 ЕСЛИ У НЕЕ ВСЕ ПОБЕДЫ
skrulle

Re: Командный Чемпионат области 2011

#15 serega » 25.12.2011, 11:37

Спасибо за уточнение исправлено Теребова и Горцева(исправлено без учета 7 тура)
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 537
Темы: 17
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Командный Чемпионат области 2011

#16 skrulle » 25.12.2011, 13:08

Cпасибо за исправления.Только непонятно почему у Горцевой при таких очках так сильно упал рейтинг
skrulle

Re: Командный Чемпионат области 2011

#17 serega » 25.12.2011, 13:30

skrulle писал(а):Cпасибо за исправления.Только непонятно почему у Горцевой при таких очках так сильно упал рейтинг

Все дело в том что рейтинг изменяется в зависимости от того с кем играл игрок, вот карточка Горцевой, из нее видно что рейтинг ей подпортили 3 разряды, и из за плюса тоже...В любом случае рейтинг в программе не всегда соответствует тому что есть на самом деле.

Командный Чемпионат области 2011

Информация игрока

Титул: Имя: Горцева Анастасия 2р
Ном.: 8 РейтНац: 1498 Пол:
Очки.: 8,5 РейтМежд.: 0 Фед: RUS
Место: 7 Д.Р.:
ИдентНом.: 336 код FIDE: 0
Команда: Псковский район


Тур Ст.ном. Имя Нрейт Мрейт Фед Очки Рез. Ц Доска
1 85 Зуева Виктория 1300 0 RUS 3,5 1 ч 5
2 58 Калюжная Анна 2р 1482 0 RUS 5,5 1 б 5
3 72 Тарахович Екатерина 3р 1395 0 RUS 4,5 1 б 5
4 80 Рачицкая Елизавета б/р 0 0 RUS 3,0 1 ч 5
5 - 0,0 + б 5
6 42 Князева Марина 3р 1509 0 RUS 5,0 1 ч 5
7 63 Талинкина Анна 1315 0 RUS 6,5 1 ч 5
8 67 Мельникова Владислава 1р 1869 0 RUS 9,0 0 б 5
9 34 Цабий Наталья 3р 1473 0 RUS 4,0 ? ч 5
10 88 Алексеева Валерия 1292 0 RUS 5,0 1 б 5
11 53 Кузьмина Кристина б/р 1230 0 RUS 5,5 ч 5
1426 1426 7,5/9
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 537
Темы: 17
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Командный Чемпионат области 2011

#18 serega » 25.12.2011, 14:53

Командный Чемпионат области 2011
24-25 декабря 2011г

Итоговое положение


Место Команда Тур.. + = - Очки МО
1 Псков 12 12 0 0 53,5 24
2 Великие Луки 12 10 1 1 47,0 21
3 Островский район 12 8 0 4 38,0 16
4 Порховский район 12 8 0 4 36,5 16
5 Пушкиногорский район 12 9 0 3 36,0 18
6 Великолукский район 12 6 2 4 31,5 14
7 Локнянский район 12 6 1 5 30,5 13
8 Плюсский район 12 6 1 5 30,0 13
9 Пыталовский район 12 6 1 5 29,0 13
10 Бежаницкий район 12 6 0 6 29,0 12
11 Гдовский район 12 5 1 6 29,0 11
12 Струго-Красненский район 12 3 3 6 25,0 9
13 Новоржевский район 12 5 1 6 24,5 11
14 Палкинский район 12 3 0 9 24,0 6
15 Псковский район 12 4 1 7 23,5 9
16 Опочецкий район 12 3 0 9 20,5 6
17 Усвятский район 12 1 0 11 18,5 2
18 Куньинский район 12 1 0 11 12,0 2


Главный судья__________________ Главный секретарь__________________
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 537
Темы: 17
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Командный Чемпионат области 2011

#19 Eriksson » 25.12.2011, 17:31

Рейт.-Ø - это средний рейтинг соперников, а не измененный после турнира

serega: Слава это и так понятно :)
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 1342
Темы: 127
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Командный Чемпионат области 2011

#20 serega » 26.12.2011, 02:22

так как документов много и много таблиц то я решил все вордовские документы добавить в архив(архив с турнирными файлами для программы свис мэнеджер, а также документы экселевского формата)необходимо только вытащить из архива
Вложения
районов.zip
(126.61 КБ) Скачиваний: 394
турнира.zip
(31.67 КБ) Скачиваний: 383
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 537
Темы: 17
С нами: 8 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Турниры 2011 г.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость