Кубок губернатора (Струги Красные)

Список разделов Турнирный зал Областные турниры 2008-2018 Турниры 2011 г.

Описание: Архив турниров за 2011 год
Модератор: shakh

#1 doktor zhivago » 10.12.2011, 18:41

В кубке губернатора победили Псков -1, мои поздравления, команда Вермишян С., Агафонцева С., Дегтярева Н., победили занявшую 2 место команду Псков -2 в составе Шашнев П.,Жбанков С., Мандрыкина Зоя ( проиграли 2 и 3 доска). В понедельник все встретятся в клубе на Чемпионате города.
doktor zhivago
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 6
Сообщения: 2777
Темы: 70
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Чемпионат г.Пскова по классическим шахматам

#2 Eriksson » 11.12.2011, 07:14

На мой взгляд, несколько неожиданный результат, видимо, ребята из первой команды сыграли вальяжно по отношению к менее титулованным.
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 1670
Темы: 151
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Чемпионат г.Пскова по классическим шахматам

#3 Наталья » 11.12.2011, 12:03

Первое место заняла команда Псков-2 в составе: 1) Агафонцева София 2) Вермишан Сергей 3) Дегтярёва Наталья.
Второе место заняла команда Псков-1 в составе : 1) Шашнев Павел 2) Жбанков Серафим 3) Мандрыкина Зоя.
Результат, действительно, неожиданный.
Наталья
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Репутация: 2
Сообщения: 597
Темы: 12
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Чемпионат г.Пскова по классическим шахматам

#4 doktor zhivago » 11.12.2011, 12:31

Контроль времени имеет значение. Кубок проходил с контролем , более похожим на блиц. Мы в блиц и в быстрые играем очень мало, кроме Павла , который упражняется в клубе "Бригантина" в блице с гандикапом. Да и первая команда не слабая, Вермимшян С. сильнее Жбанкова С. играет, и Дегтярева Наталья давно занимается шахматами. Главное , что борьба за первое место как обычно проходит между Псковом - 1 и Псковом - 2. Все решалось в матче между двумя командами Пскова. Хитро сел Псков - 2 , на второй доске Вермишян С, я думала, что он будет на первой.
doktor zhivago
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 6
Сообщения: 2777
Темы: 70
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Чемпионат г.Пскова по классическим шахматам

#5 Шаранков Великий » 11.12.2011, 13:54

Первоначальный состав команды Псков-2 был: 1-Степанов Д, , 2-Вермимшян С., 3-Агафонцева С. Так как Степанов Д. в последний момент отказался от участия, то состав была включена Дегтярева Н. и игроки сели согласно силы своей игры - никакой хитрости нет. С.Агафонцева по моему пока еще лучше С.Вермишяна играет.
Хотелось бы увидеть таблицы, а так результат вполне возможный, и дело не в контроле времени.
Считаю, что реальная сила игры не должна зависеть от контроля. Главное понимание позиции.
Шаранков Великий M
Изобретатель шахмат
Изобретатель шахмат
Откуда: Псков
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Темы: 149
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Чемпионат г.Пскова по классическим шахматам

#6 doktor zhivago » 11.12.2011, 18:35

Безусловно, понимание позиции - самое главное для шахматиста, но если у человека замедленная реакция или нерешительность? При классическом контроле с этим можно справиться,а при блице - не успеешь. Я не считаю, что команда с более титулованными была сильнее, Зоя непредсказуема, а Сима еще некрепкий, один Паша закаленный боец, и набрал 100 %. Победившая команда немного постарше, возраст имеет значение. Приведу пример, Костенюк А. по классике близко не Чемпионка мира, а по блицу и быстрым - очень опасна.
doktor zhivago
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 6
Сообщения: 2777
Темы: 70
С нами: 8 лет 9 месяцев

Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#7 shakh » 11.12.2011, 19:21

Во владимирской школе Струго-красненского района прошел 2-ой открытый командный кубок Губернатора Псковской области. Участники Турнира - команды в составе 3-х юношей и девушек не старше 1996 года, представляющие районы и города нашей области. По условия соревнований хозяева турнира и города Псков и Великие Луки могут выставить по две команды.
В этом году на соревнования прибыли 2 команды из Пскова и по одной из 15 районов нашей области.
Соревнование проходило в уникальной для Псковской области школе, построенной в 1995 году в военном городке турецкими строителями для выходящих из Германии Советских войск. http://3.bp.blogspot.com/_GPksKkQN-Ew/S ... 010092.jpg
По мнению многих, такой школе могут позавидовать и наши областные города. В школе просторные классы, отличный спортзал и даже есть свой бассейн. В рамках областной программы шахматный всеобуч в школе создан специализированный класс для занятий. Такому классу, созданному благодаря мастерству и энтузиазму руководителя Струго-красненского отделения ГОУ ДОД "Детско-юношеского центра спортивной подготовки" Александра Аникеева, также могут позавидовать ребята из других школ.
Прекрасные условия для игры, трехразовое питание участников, доброжелательные судьи и культурная программа создали незабываемые впечатления от детского шахматного праздника. И даже первый снег, который обильно выпал в районе и создал, позволил ребятам в перерывах поиграть в снежки.
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 4
Сообщения: 3058
Темы: 302
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#8 serega » 11.12.2011, 19:31

Стартовые листы
Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Стартовый лист игроков группы А

Ном. Ст.ном. Имя Рейт. Фед Команда
1 6 Баранова Ольга 3р 1314 RUS Пушкиногорский район
2 22 Блинов Владислав 3р 1546 RUS Дедовический район
3 13 Борейко Михаил 3р 1559 RUS Дновский район
4 25 Васильев Тихон 3р 1350 RUS Палкинский район
5 23 Ворем Михаил 3р 1288 RUS Дедовический район
6 8 Гусев Олег б/р 1291 RUS Стругокрасненский район
7 15 Екимова Елена 2р 1357 RUS Дновский район
8 2 Жбанков Серафим 1р 1815 RUS Псков-1
9 5 Зайцев Ярослав 2р 1550 RUS Пушкиногорский район
10 24 Захарова Елена б/р 1451 RUS Дедовический район
11 19 Колесников Дмитрий 3р 1480 RUS Порховский район
12 27 Кузьмина Кристина б/р 1230 RUS Палкинский район
13 3 Мандрыкина Зоя КМС 1845 RUS Псков-1
14 17 Матвеев Никита 3р 1454 RUS Локнянский район
15 20 Морозов Денис 3р 1474 RUS Порховский район
16 10 Никифоров Григорий 3р 1336 RUS Бежаницкий район
17 14 Павлов Антон 2р 1566 RUS Дновский район
18 9 Рачицкая Елизавета б/р 1300 RUS Стругокрасненский район
19 11 Романов Даниил 3р 1396 RUS Бежаницкий район
20 26 Романюк Андрей б/р 1340 RUS Палкинский район
21 16 Степанов Иван 2р 1558 RUS Локнянский район
22 12 Талинкина Анна 3р 1315 RUS Бежаницкий район
23 4 Теребова Дарья 1р 1595 RUS Пушкиногорский район
24 21 Трейер Алина 3р 1500 RUS Порховский район
25 7 Цола Владислав 2р 1684 RUS Стругокрасненский район
26 18 Шаймарданова Эльвира 2р 1482 RUS Локнянский район
27 1 Шашнев Павел КМС 2051 RUS Псков-1

Главный судья:____________Шпак А.П.
Главный секретарь:___________Арефьев С.Ю.


Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Стартовый лист игроков группы B

Ном. Ст.ном. Имя Рейт. Фед Команда
1 22 Агафонцева София 1р 1890 RUS Псков-2
2 7 Алексеев Артём 2р 1598 RUS Красногородский район
3 16 Алексеева Валерия б/р 1292 RUS Новоржевский район
4 10 Алексеева Юлия б/р 1300 RUS Островский район
5 14 Андреев Василий б/р 1422 RUS Новоржевский район
6 15 Андреев Глеб б/р 1295 RUS Новоржевский район
7 23 Вермишян Сергей 1р 1821 RUS Псков-2
8 3 Горцева Анастасия 2р 1498 RUS Псковский район
9 4 Григорьев Антон б/р 1495 RUS Опочецкий район
10 24 Дегтярёва Наталья 1р 1702 RUS Псков-2
11 11 Дмитриев Павел 3р 1494 RUS Плюсский район
12 2 Егоров Игорь 3р 1469 RUS Псковский район
13 12 Жуковский Никита 3р 1623 RUS Плюсский район
14 17 Журин Андрей б/р 1564 RUS Пыталовский район
15 13 Игнатишко Вероника б/р 1300 RUS Плюсский район
16 8 Калюжная Анна 2р 1482 RUS Островский район
17 20 Коржаков Даниил 3р 1342 RUS Красногородский район
18 9 Манахов Андрей 3р 1500 RUS Островский район
19 21 Романова Елизавета 3р 1368 RUS Красногородский район
20 6 Тарахович Екатерина 3р 1395 RUS Опочецкий район
21 1 Тесленко Александр 2р 1492 RUS Псковский район
22 18 Тимофеев Алексей 3р 1392 RUS Пыталовский район
23 5 Черкасов Тимур б/р 1343 RUS Опочецкий район
24 19 Чиркунова Екатерина б/р 1198 RUS Пыталовский район



Главный судья:____________Шпак А.П.
Главный секретарь:___________Арефьев С.Ю.
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 626
Темы: 33
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#9 doktor zhivago » 11.12.2011, 21:49

Плохо, что первый тур кубка губернатора по блицу(видимо опечатка у автора.по правилам ФИДЕ быстрые шахматы.админ.) начался , как обычно все турниры в Псковской области, с опозданием на час. Традиция, однако.
doktor zhivago
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 6
Сообщения: 2777
Темы: 70
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#10 serega » 11.12.2011, 21:52

Все информацию можно будет закачать одним архивом, будет в конце сообщения
Итак информация по турам, по доскам:
Вначале группа А...

Стартовые составы по доскам:
Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Составы команд. Группа А

1 Псков-1 Рейт.-Ø:1904

Доска Имя Нрейт Фед
1 Шашнев Павел КМС 2051 RUS
2 Жбанков Серафим 1р 1815 RUS
3 Мандрыкина Зоя КМС 1845 RUS


2 Локнянский район Рейт.-Ø:1498

Доска Имя Нрейт Фед
1 Степанов Иван 2р 1558 RUS
2 Матвеев Никита 3р 1454 RUS
3 Шаймарданова Эльвира 2р 1482 RUS


3 Дновский район Рейт.-Ø:1494

Доска Имя Нрейт Фед
1 Борейко Михаил 3р 1559 RUS
2 Павлов Антон 2р 1566 RUS
3 Екимова Елена 2р 1357 RUS


4 Пушкиногорский район Рейт.-Ø:1486

Доска Имя Нрейт Фед
1 Теребова Дарья 1р 1595 RUS
2 Зайцев Ярослав 2р 1550 RUS
3 Баранова Ольга 3р 1314 RUS


5 Порховский район Рейт.-Ø:1485

Доска Имя Нрейт Фед
1 Колесников Дмитрий 3р 1480 RUS
2 Морозов Денис 3р 1474 RUS
3 Трейер Алина 3р 1500 RUS


6 Дедовический район Рейт.-Ø:1428

Доска Имя Нрейт Фед
1 Блинов Владислав 3р 1546 RUS
2 Ворем Михаил 3р 1288 RUS
3 Захарова Елена б/р 1451 RUS


7 Стругокрасненский район Рейт.-Ø:1425

Доска Имя Нрейт Фед
1 Цола Владислав 2р 1684 RUS
2 Гусев Олег б/р 1291 RUS
3 Рачицкая Елизавета б/р 1300 RUS


8 Бежаницкий район Рейт.-Ø:1349

Доска Имя Нрейт Фед
1 Никифоров Григорий 3р 1336 RUS
2 Романов Даниил 3р 1396 RUS
3 Талинкина Анна 3р 1315 RUS


9 Палкинский район Рейт.-Ø:1307

Доска Имя Нрейт Фед
1 Васильев Тихон 3р 1350 RUS
2 Романюк Андрей б/р 1340 RUS
3 Кузьмина Кристина б/р 1230 RUS


Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Тур 1. Группа А

1.1 1 Псков-1 3,0 - 0,0 5 Порховский район
1 Шашнев Павел КМС 2051 1 : 0 Колесников Дмитрий 3р 1480
2 Жбанков Серафим 1р 1815 1 : 0 Морозов Денис 3р 1474
3 Мандрыкина Зоя КМС 1845 1 : 0 Трейер Алина 3р 1500
1.2 6 Дедовический район 1,0 - 2,0 2 Локнянский район

1 Блинов Владислав 3р 1546 0 : 1 Степанов Иван 2р 1558
2 Ворем Михаил 3р 1288 1 : 0 Матвеев Никита 3р 1454
3 Захарова Елена б/р 1451 0 : 1 Шаймарданова Эльвира 2р 1482
1.3 3 Дновский район 2,0 - 1,0 7 Стругокрасненский район

1 Борейко Михаил 3р 1559 1 : 0 Цола Владислав 2р 1684
2 Павлов Антон 2р 1566 0 : 1 Гусев Олег б/р 1291
3 Екимова Елена 2р 1357 1 : 0 Рачицкая Елизавета б/р 1300

1.4 8 Бежаницкий район 1,0 - 2,0 4 Пушкиногорский район
1 Никифоров Григорий 3р 1336 0 : 1 Теребова Дарья 1р 1595
2 Романов Даниил 3р 1396 0 : 1 Зайцев Ярослав 2р 1550
3 Талинкина Анна 3р 1315 1 : 0 Баранова Ольга 3р 1314



Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Тур 2. Группа А

2.1 2 Локнянский район 1,0 - 2,0 1 Псков-1
1 Степанов Иван 2р 1558 0 : 1 Шашнев Павел КМС 2051
2 Матвеев Никита 3р 1454 0 : 1 Жбанков Серафим 1р 1815
3 Шаймарданова Эльвира 2р 1482 1 : 0 Мандрыкина Зоя КМС 1845

2.2 4 Пушкиногорский район 2,5 - 0,5 3 Дновский район
1 Теребова Дарья 1р 1595 1 : 0 Борейко Михаил 3р 1559
2 Зайцев Ярослав 2р 1550 1 : 0 Павлов Антон 2р 1566
3 Баранова Ольга 3р 1314 ? : ? Екимова Елена 2р 1357

2.3 7 Стругокрасненский район 1,0 - 2,0 6 Дедовический район
1 Цола Владислав 2р 1684 1 : 0 Блинов Владислав 3р 1546
2 Гусев Олег б/р 1291 0 : 1 Ворем Михаил 3р 1288
3 Рачицкая Елизавета б/р 1300 0 : 1 Захарова Елена б/р 1451

2.4 9 Палкинский район 1,5 - 1,5 8 Бежаницкий район
1 Васильев Тихон 3р 1350 1 : 0 Никифоров Григорий 3р 1336
2 Романюк Андрей б/р 1340 ? : ? Романов Даниил 3р 1396
3 Кузьмина Кристина б/р 1230 0 : 1 Талинкина Анна 3р 1315




Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Тур 3. Группа А

3.1 1 Псков-1 3,0 - 0,0 4 Пушкиногорский район
1 Шашнев Павел КМС 2051 1 : 0 Теребова Дарья 1р 1595
2 Жбанков Серафим 1р 1815 1 : 0 Зайцев Ярослав 2р 1550
3 Мандрыкина Зоя КМС 1845 1 : 0 Баранова Ольга 3р 1314

3.2 3 Дновский район 2,5 - 0,5 2 Локнянский район
1 Борейко Михаил 3р 1559 1 : 0 Степанов Иван 2р 1558
2 Павлов Антон 2р 1566 ? : ? Матвеев Никита 3р 1454
3 Екимова Елена 2р 1357 1 : 0 Шаймарданова Эльвира 2р 1482

3.3 6 Дедовический район 3,0 - 0,0 8 Бежаницкий район
1 Блинов Владислав 3р 1546 1 : 0 Никифоров Григорий 3р 1336
2 Ворем Михаил 3р 1288 1 : 0 Романов Даниил 3р 1396
3 Захарова Елена б/р 1451 1 : 0 Талинкина Анна 3р 1315

3.4 5 Порховский район 1,5 - 1,5 9 Палкинский район
1 Колесников Дмитрий 3р 1480 0 : 1 Васильев Тихон 3р 1350
2 Морозов Денис 3р 1474 ? : ? Романюк Андрей б/р 1340
3 Трейер Алина 3р 1500 1 : 0 Кузьмина Кристина б/р 1230



Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Тур 4. Группа А

4.1 6 Дедовический район 0,0 - 3,0 1 Псков-1
1 Блинов Владислав 3р 1546 0 : 1 Шашнев Павел КМС 2051
2 Ворем Михаил 3р 1288 0 : 1 Жбанков Серафим 1р 1815
3 Захарова Елена б/р 1451 0 : 1 Мандрыкина Зоя КМС 1845

4.2 9 Палкинский район 1,0 - 2,0 3 Дновский район
1 Васильев Тихон 3р 1350 0 : 1 Борейко Михаил 3р 1559
2 Романюк Андрей б/р 1340 1 : 0 Павлов Антон 2р 1566
3 Кузьмина Кристина б/р 1230 0 : 1 Екимова Елена 2р 1357

4.3 4 Пушкиногорский район 1,0 - 2,0 2 Локнянский район
1 Теребова Дарья 1р 1595 0 : 1 Степанов Иван 2р 1558
2 Зайцев Ярослав 2р 1550 1 : 0 Матвеев Никита 3р 1454
3 Баранова Ольга 3р 1314 0 : 1 Шаймарданова Эльвира 2р 1482

4.4 5 Порховский район 1,0 - 2,0 7 Стругокрасненский район
1 Колесников Дмитрий 3р 1480 0 : 1 Цола Владислав 2р 1684
2 Морозов Денис 3р 1474 1 : 0 Гусев Олег б/р 1291
3 Трейер Алина 3р 1500 0 : 1 Рачицкая Елизавета б/р 1300




Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Тур 5. Группа А

5.1 1 Псков-1 3,0 - 0,0 3 Дновский район
1 Шашнев Павел КМС 2051 1 : 0 Борейко Михаил 3р 1559
2 Жбанков Серафим 1р 1815 1 : 0 Павлов Антон 2р 1566
3 Мандрыкина Зоя КМС 1845 1 : 0 Екимова Елена 2р 1357

5.2 4 Пушкиногорский район 1,0 - 2,0 6 Дедовический район
1 Теребова Дарья 1р 1595 0 : 1 Блинов Владислав 3р 1546
2 Зайцев Ярослав 2р 1550 1 : 0 Ворем Михаил 3р 1288
3 Баранова Ольга 3р 1314 0 : 1 Захарова Елена б/р 1451

5.3 7 Стругокрасненский район 2,0 - 1,0 9 Палкинский район
1 Цола Владислав 2р 1684 1 : 0 Васильев Тихон 3р 1350
2 Гусев Олег б/р 1291 0 : 1 Романюк Андрей б/р 1340
3 Рачицкая Елизавета б/р 1300 1 : 0 Кузьмина Кристина б/р 1230

5.4 8 Бежаницкий район 2,0 - 1,0 5 Порховский район
1 Никифоров Григорий 3р 1336 1 : 0 Колесников Дмитрий 3р 1480
2 Романов Даниил 3р 1396 0 : 1 Морозов Денис 3р 1474
3 Талинкина Анна 3р 1315 1 : 0 Трейер Алина 3р 1500



"Открытый командный Кубок Губернатора
Псковской области 2011, 9-11 декабря.
п.Струги Красные"


Финальное Положение, Группа А

Место Команда Тур.. + = - Очки МО
1 Псков-1 5 5 0 0 14,0 10
2 Дедовический район 5 3 0 2 8,0 6
3 Стругокрасненский район 5 3 0 2 7,5 6
4 Дновский район 5 3 0 2 7,0 6
5 Локнянский район 5 3 0 2 7,0 6
6 Пушкиногорский район 5 2 0 3 6,5 4
7 Палкинский район 5 1 2 2 6,5 4
8 Бежаницкий район 5 2 1 2 6,0 5
9 Порховский район 5 1 1 3 5,0 3

Главный судья: ______________Шпак А.П.

Главный секретарь:_____________Арефьев С.Ю


Группа В:

Состав по доскам:


Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Составы команд. Группа В

1 Псков-2 Рейт.-Ø:1804

Доска Имя Нрейт Фед
1 Агафонцева София 1р 1890 RUS
2 Вермишян Сергей 1р 1821 RUS
3 Дегтярёва Наталья 1р 1702 RUS


2 Псковский район Рейт.-Ø:1486

Доска Имя Нрейт Фед
1 Тесленко Александр 2р 1492 RUS
2 Егоров Игорь 3р 1469 RUS
3 Горцева Анастасия 2р 1498 RUS


3 Плюсский район Рейт.-Ø:1472

Доска Имя Нрейт Фед
1 Дмитриев Павел 3р 1494 RUS
2 Жуковский Никита 3р 1623 RUS
3 Игнатишко Вероника б/р 1300 RUS


4 Красногородский район Рейт.-Ø:1436

Доска Имя Нрейт Фед
1 Алексеев Артём 2р 1598 RUS
2 Коржаков Даниил 3р 1342 RUS
3 Романова Елизавета 3р 1368 RUS


5 Островский район Рейт.-Ø:1427

Доска Имя Нрейт Фед
1 Калюжная Анна 2р 1482 RUS
2 Манахов Андрей 3р 1500 RUS
3 Алексеева Юлия б/р 1300 RUS


6 Опочецкий район Рейт.-Ø:1411

Доска Имя Нрейт Фед
1 Григорьев Антон б/р 1495 RUS
2 Черкасов Тимур б/р 1343 RUS
3 Тарахович Екатерина 3р 1395 RUS


7 Пыталовский район Рейт.-Ø:1385

Доска Имя Нрейт Фед
1 Журин Андрей б/р 1564 RUS
2 Тимофеев Алексей 3р 1392 RUS
3 Чиркунова Екатерина б/р 1198 RUS


8 Новоржевский район Рейт.-Ø:1336

Доска Имя Нрейт Фед
1 Андреев Василий б/р 1422 RUS
2 Андреев Глеб б/р 1295 RUS
3 Алексеева Валерия б/р 1292 RUS


По турам:
Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Тур 1. Группа В

1.1 1 Псков-2 3,0 - 0,0 5 Островский район
1 Агафонцева София 1р 1890 1 : 0 Калюжная Анна 2р 1482
2 Вермишян Сергей 1р 1821 1 : 0 Манахов Андрей 3р 1500
3 Дегтярёва Наталья 1р 1702 1 : 0 Алексеева Юлия б/р 1300

1.2 6 Опочецкий район 2,0 - 1,0 2 Псковский район
1 Григорьев Антон б/р 1495 1 : 0 Тесленко Александр 2р 1492
2 Черкасов Тимур б/р 1343 ? : ? Егоров Игорь 3р 1469
3 Тарахович Екатерина 3р 1395 ? : ? Горцева Анастасия 2р 1498

1.3 3 Плюсский район 2,5 - 0,5 7 Пыталовский район
1 Дмитриев Павел 3р 1494 1 : 0 Журин Андрей б/р 1564
2 Жуковский Никита 3р 1623 1 : 0 Тимофеев Алексей 3р 1392
3 Игнатишко Вероника б/р 1300 ? : ? Чиркунова Екатерина б/р 1198

1.4 8 Новоржевский район 1,0 - 2,0 4 Красногородский район
1 Андреев Василий б/р 1422 1 : 0 Алексеев Артём 2р 1598
2 Андреев Глеб б/р 1295 0 : 1 Коржаков Даниил 3р 1342
3 Алексеева Валерия б/р 1292 0 : 1 Романова Елизавета 3р 1368


Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Тур 2. Группа В

2.1 3 Плюсский район 0,0 - 3,0 1 Псков-2
1 Дмитриев Павел 3р 1494 0 : 1 Агафонцева София 1р 1890
2 Жуковский Никита 3р 1623 0 : 1 Вермишян Сергей 1р 1821
3 Игнатишко Вероника б/р 1300 0 : 1 Дегтярёва Наталья 1р 1702

2.2 4 Красногородский район 1,5 - 1,5 6 Опочецкий район
1 Алексеев Артём 2р 1598 1 : 0 Григорьев Антон б/р 1495
2 Коржаков Даниил 3р 1342 0 : 1 Черкасов Тимур б/р 1343
3 Романова Елизавета 3р 1368 ? : ? Тарахович Екатерина 3р 1395

2.3 2 Псковский район 2,0 - 1,0 8 Новоржевский район
1 Тесленко Александр 2р 1492 0 : 1 Андреев Василий б/р 1422
2 Егоров Игорь 3р 1469 1 : 0 Андреев Глеб б/р 1295
3 Горцева Анастасия 2р 1498 1 : 0 Алексеева Валерия б/р 1292

2.4 7 Пыталовский район 1,5 - 1,5 5 Островский район
1 Журин Андрей б/р 1564 0 : 1 Калюжная Анна 2р 1482
2 Тимофеев Алексей 3р 1392 1 : 0 Манахов Андрей 3р 1500
3 Чиркунова Екатерина б/р 1198 ? : ? Алексеева Юлия б/р 1300


Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Тур 3. Группа В

3.1 1 Псков-2 3,0 - 0,0 6 Опочецкий район
1 Агафонцева София 1р 1890 1 : 0 Григорьев Антон б/р 1495
2 Вермишян Сергей 1р 1821 1 : 0 Черкасов Тимур б/р 1343
3 Дегтярёва Наталья 1р 1702 1 : 0 Тарахович Екатерина 3р 1395

3.2 2 Псковский район 1,0 - 2,0 4 Красногородский район
1 Тесленко Александр 2р 1492 0 : 1 Алексеев Артём 2р 1598
2 Егоров Игорь 3р 1469 0 : 1 Коржаков Даниил 3р 1342
3 Горцева Анастасия 2р 1498 1 : 0 Романова Елизавета 3р 1368

3.3 5 Островский район 2,0 - 1,0 3 Плюсский район
1 Калюжная Анна 2р 1482 1 : 0 Дмитриев Павел 3р 1494
2 Манахов Андрей 3р 1500 1 : 0 Жуковский Никита 3р 1623
3 Алексеева Юлия б/р 1300 0 : 1 Игнатишко Вероника б/р 1300

3.4 8 Новоржевский район 1,5 - 1,5 7 Пыталовский район
1 Андреев Василий б/р 1422 ? : ? Журин Андрей б/р 1564
2 Андреев Глеб б/р 1295 ? : ? Тимофеев Алексей 3р 1392
3 Алексеева Валерия б/р 1292 ? : ? Чиркунова Екатерина б/р 1198


Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Тур 4. Группа В

4.1 4 Красногородский район 0,0 - 3,0 1 Псков-2
1 Алексеев Артём 2р 1598 0 : 1 Агафонцева София 1р 1890
2 Коржаков Даниил 3р 1342 0 : 1 Вермишян Сергей 1р 1821
3 Романова Елизавета 3р 1368 0 : 1 Дегтярёва Наталья 1р 1702

4.2 7 Пыталовский район 1,0 - 2,0 2 Псковский район
1 Журин Андрей б/р 1564 ? : ? Тесленко Александр 2р 1492
2 Тимофеев Алексей 3р 1392 ? : ? Егоров Игорь 3р 1469
3 Чиркунова Екатерина б/р 1198 0 : 1 Горцева Анастасия 2р 1498

4.3 6 Опочецкий район 1,0 - 2,0 3 Плюсский район
1 Григорьев Антон б/р 1495 0 : 1 Дмитриев Павел 3р 1494
2 Черкасов Тимур б/р 1343 0 : 1 Жуковский Никита 3р 1623
3 Тарахович Екатерина 3р 1395 1 : 0 Игнатишко Вероника б/р 1300

4.4 5 Островский район 2,0 - 1,0 8 Новоржевский район
1 Калюжная Анна 2р 1482 ? : ? Андреев Василий б/р 1422
2 Манахов Андрей 3р 1500 1 : 0 Андреев Глеб б/р 1295
3 Алексеева Юлия б/р 1300 ? : ? Алексеева Валерия б/р 1292


Открытый командный Кубок Губернатора Псковской области 2011

Тур 5. Группа В

5.1 1 Псков-2 2,5 - 0,5 2 Псковский район
1 Агафонцева София 1р 1890 1 : 0 Тесленко Александр 2р 1492
2 Вермишян Сергей 1р 1821 1 : 0 Егоров Игорь 3р 1469
3 Дегтярёва Наталья 1р 1702 ? : ? Горцева Анастасия 2р 1498

5.2 4 Красногородский район 2,0 - 1,0 5 Островский район
1 Алексеев Артём 2р 1598 1 : 0 Калюжная Анна 2р 1482
2 Коржаков Даниил 3р 1342 0 : 1 Манахов Андрей 3р 1500
3 Романова Елизавета 3р 1368 1 : 0 Алексеева Юлия б/р 1300

5.3 3 Плюсский район 2,5 - 0,5 8 Новоржевский район
1 Дмитриев Павел 3р 1494 1 : 0 Андреев Василий б/р 1422
2 Жуковский Никита 3р 1623 1 : 0 Андреев Глеб б/р 1295
3 Игнатишко Вероника б/р 1300 ? : ? Алексеева Валерия б/р 1292

5.4 6 Опочецкий район 2,0 - 1,0 7 Пыталовский район
1 Григорьев Антон б/р 1495 1 : 0 Журин Андрей б/р 1564
2 Черкасов Тимур б/р 1343 0 : 1 Тимофеев Алексей 3р 1392
3 Тарахович Екатерина 3р 1395 1 : 0 Чиркунова Екатерина б/р 1198


"Открытый командный Кубок Губернатора
Псковской области 2011, 9-11 декабря.
п.Струги Красные"


Финальное Положение, Группа B

Место Команда Тур.. + = - Очки МО
1 Псков-2 5 5 0 0 14,5 10
2 Плюсский район 5 3 0 2 8,0 6
3 Красногородский район 5 3 1 1 7,5 7
4 Островский район 5 2 1 2 6,5 5
5 Опочецкий район 5 2 1 2 6,5 5
6 Псковский район 5 2 0 3 6,5 4
7 Пыталовский район 5 0 2 3 5,5 2
8 Новоржевский район 5 0 1 4 5,0 1

Главный судья: ______________Шпак А.П.

Главный секретарь:_____________Арефьев С.Ю


Стыковые матчи:
Сбоку указаны соответственно счет по доскам.

"Открытый командный кубок Губернатора по шахматам 2011 года.
9-11 декабря, п.Струги Красные.
Стыковые матчи"



Стругокрасненский район Красногородский район
Цола Владислав 2р 1684 Алексеев Артём 2р 1598 2-0
Гусев Олег б/р 1291 Коржаков Даниил 3р 1342 1--1
Рачицкая Елизавета б/р 1300 Романова Елизавета 3р 1368 0-2

Дновский район Островский район
Борейко Михаил 3р 1559 Калюжная Анна 2р 1482 1,5-0,5
Павлов Антон 2р 1566 Манахов Андрей 3р 1500 1,5-0,5
Екимова Елена 2р 1357 Алексеева Юлия б/р 1300 1--1


Локнянский район Опочецкий район
Степанов Иван 2р 1558 Григорьев Антон 1495 2-0
Матвеев Никита 3р 1454 Черкасов Тимур 1343 1--1
Шаймарданова Эльвира 2р 1482 Тарахович Екатерина 1395 2-0


Пушкиногорский район Псковский район
Теребова Дарья 1р 1595 Тесленко Александр 2р 1492 1--1
Зайцев Ярослав 2р 1550 Егоров Игорь 3р 1469 1--1
Баранова Ольга 3р 1314 Горцева Анастасия 2р 1498 0-2


Палкинский район Пыталовский район
Васильев Тихон 3р 1350 Журин Андрей б/р 1564 2-0
Романюк Андрей б/р 1340 Тимофеев Алексей 3р 1392 1--1
Кузьмина Кристина б/р 1230 Чиркунова Екатерина б/р 1198 2-0


Бежаницкий район Новоржевский район
Никифоров Григорий 3р 1336 Андреев Василий б/р 1422 0-2
Романов Даниил 3р 1396 Андреев Глеб б/р 1295 1--1
Талинкина Анна 3р 1315 Алексеева Валерия б/р 1292 2-0

Главный судья: ________________Шпак А.П.

Главный секретарь:_________________ Арефьев С.Ю

Итоговая таблица(с учетом полуфинала, финала и стыковых матчей) появиться в ближ. время
Вложения
доки.zip
(143.43 КБ) Скачиваний: 300
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 626
Темы: 33
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#11 doktor zhivago » 11.12.2011, 22:05

А все таки, почему 1 тур начался с часовым опозданием?
doktor zhivago
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 6
Сообщения: 2777
Темы: 70
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#12 serega » 11.12.2011, 22:22

Задержались в дороге многие, плюс ко всему в заявках была большая путаница, проверяли участников, их место проживания.
Например, Тесленко числился в заявках у двух команд, поэтому пришлось на месте разрешать проблемы. Еще тура 2-3 неправильно садились по доскам, хотя это конечно недосмотр линейных судей. И как я уже сказал про непонятки с заявками, приходилось "перебивать" в программе состав команд, и как следствие была задержка во времени, просто в последний день много было обновленных заявок т.е в командах были замены-так что это тоже имело место.
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 626
Темы: 33
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#13 shakh » 12.12.2011, 00:33

Победители Кубка 2011

София Агафонцева, Сергей Вермишан, Наталья Дегтярева
Вложения
CupGub_2011_1TPsk2.JPG
команда Псков-2
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 4
Сообщения: 3058
Темы: 302
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#14 shakh » 12.12.2011, 00:37

Участники финала

Павел Шашнев, Серафим Жбанков, Зоя Мандрыкина
Вложения
CupGub_2011_2TPsk1.JPG
команда Псков-1
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 4
Сообщения: 3058
Темы: 302
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#15 shakh » 12.12.2011, 00:40

Они стали третьими и лучшими среди команд районов

Блинов Владислав, Ворем Михаил,Захарова Елена
Вложения
upGub_2011_3TDedovichi.JPG
команда Дедовического района
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 4
Сообщения: 3058
Темы: 302
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#16 shakh » 12.12.2011, 00:47

Лучший шахматный класс, оборудованный для занятий шахматного всеобуча по областной программе.
Для обучения школьников "шахматной грамоте"

автор педагог-организатор Александр Аникеев.
Вложения
10122011315.jpg
класс шахматного всеобуча.Владимирская школа.Струго-Красненский район
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 4
Сообщения: 3058
Темы: 302
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#17 shakh » 12.12.2011, 00:48

Так начинался турнир. Фоторепортаж.
Вложения
10122011316.jpg
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 4
Сообщения: 3058
Темы: 302
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#18 shakh » 12.12.2011, 00:49

Кубок Губернатора 2011
Вложения
10122011317.jpg
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 4
Сообщения: 3058
Темы: 302
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#19 shakh » 12.12.2011, 00:50

Кубок Губернатора 2011
Вложения
10122011317.jpg
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 4
Сообщения: 3058
Темы: 302
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Открытый командный Кубок Губернатора области 2011

#20 shakh » 12.12.2011, 00:51

Кубок Губернатора 2011
Вложения
10122011318.jpg
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 4
Сообщения: 3058
Темы: 302
С нами: 10 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Турниры 2011 г.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя