Рапид Гран-при России, посвящённом 220-летию со дня рождения первого русского мастера А.

Список разделов Турнирный зал Турниры в г. Великие Луки

Описание: Ветка форума посвященная турнирам проводимым в г.Великие Луки
Модераторы: Трефилов Максим, shakh, Виталий

#1 Трефилов Максим » 11.08.2019, 14:18

Федерация шахмат Псковской области приглашает шахматистов принять участие в этапе Рапид Гран-при России, посвящённом 220-летию со дня рождения первого русского мастера А. Петрова, уроженца Псковской губернии.

Соревнование пройдёт с 30 августа по 2 сентября (игровые дни 31 августа и 1 сентября) в городе воинской славы Великие Луки по адресу: ул. Комсомольца Зверева, д. 29, МБУК "ДК ЛК".

Призовой фонд составляет 500000 рублей. Призы от 5000 до 85000 рублей



ПОЛОЖЕНИЕ


Ссылка: http://www.ruchess.ru/news/all/shakhmatisty_priglashayutsya_v_velikie_luki/
Трефилов Максим
Автор темы, 1й разряд
1й разряд
Откуда: Великие Луки
Репутация: 1
Сообщения: 105
Темы: 14
С нами: 10 лет 4 месяца

#2 Андрей Лилейкин » 16.08.2019, 19:59

Андрей Лилейкин
Гроссмейстер
Гроссмейстер
Репутация: 1
Сообщения: 385
Темы: 45
С нами: 6 лет 10 месяцев

#3 Трефилов Максим » 22.08.2019, 16:33

Забронированное проживание в гостинице "Юбилейная" на 29.08.2019г.
Обзорная пешая экскурсия состоится 31 августа. Сбор у гостиницы Юбилейная" в 11.00. Стоимость экскурсии 100 рублей Время 1 час 10 мин.
Трефилов Максим
Автор темы, 1й разряд
1й разряд
Откуда: Великие Луки
Репутация: 1
Сообщения: 105
Темы: 14
С нами: 10 лет 4 месяца

#4 Андрей Лилейкин » 30.08.2019, 22:26

Андрей Лилейкин
Гроссмейстер
Гроссмейстер
Репутация: 1
Сообщения: 385
Темы: 45
С нами: 6 лет 10 месяцев

#5 serega » 31.08.2019, 14:00

ТРАНСЛЯЦИЯ

Добавлено спустя 46 минут 36 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=-GmYincU4Dc
первая доска
serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 766
Темы: 49
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 serega » 01.09.2019, 16:07

serega M
Site Admin
Site Admin
Откуда: Псков
Репутация: 2
Сообщения: 766
Темы: 49
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 Трефилов Максим » 03.09.2019, 13:11

Список спортсменов приславших документы на получение денежных призов:
1. Шиманов Александр Нет - Копии паспорта и ИНН.
2. Мотылев Александр;
3. Розум Иван;
4. Назаретян Тигран;
5. Клементий Сычёв - Нет - ИНН, СНИЛС и расчетного счета;
6. Нестеров Арсений;
7. Алексеев Евгений;
8. Соложенкин Евгений;
9. Морозевич Александр;
10. Свешников Владимир;
11. Власов Валентин;
12. Шинчихин Алексей;
13. Соложенкина Елизавета;
14. Агафонов Юрий;
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
Женщины 1 место Соложенкина Елизаветта;
Женщины 2 место Мальцевская Александра;
Женщины 3 место Лабусова Анна;
Ветераны 1 место Агафонов Юрий;
Ветераны 2 место Жихарев Валерий;
Ветераны 3 место Мелконян Леонард Нет ИНН, СНИЛС и расчетного счета
Юноши до 19 лет 1 место Нестеров Арсений;
Юноши до 19 лет 2 место Руденко Наум;
Девушки до 19 лет 1 место Кудрявцева Мария;
Девушки до 19 лет 2 место Емельянова Виктория;
Девушки до 19 лет 3 место Гольбрайх Элина
Юноши до 15 лет 1 место Захаров Алексей;
Юноши до 15 лет 2 место Можаров Илья;
Юноши до 15 лет 3 место Кульнев Александр;
Девушки до 15 лет 1 место Арламова Екатерина;
Девушки до 15 лет 2 место Якорева Ася;
Девушки до 15 лет 3 место Якорева Кристина;
Самый юный участник Трифанов Владимир.

Добавлено спустя 58 минут 53 секунды:
СМИ
https://www.gtrkpskov.ru/news-feed/news/517736-v- ... -imeni-aleksandra-petrova.html
Трефилов Максим
Автор темы, 1й разряд
1й разряд
Откуда: Великие Луки
Репутация: 1
Сообщения: 105
Темы: 14
С нами: 10 лет 4 месяца

#8 Eriksson » 03.09.2019, 14:36

Мда, сми такие сми ) Мастер ФИДЕ Морозевич из Москвы, как же надо было так постараться? :protest:
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 4
Сообщения: 1719
Темы: 160
С нами: 11 лет 2 месяца

#9 shakh » 17.09.2019, 19:08

Трефилов Максим писал(а):Список спортсменов приславших документы на получение денежных призов:
1. Шиманов Александр Нет - Копии паспорта и ИНН.
2. Мотылев Александр;
3. Розум Иван;
4. Назаретян Тигран - Нет - расчетного счета;
5. Клементий Сычёв - Нет - ИНН, СНИЛС и расчетного счета;
6. Нестеров Арсений;
7. Алексеев Евгений;
8. Соложенкин Евгений;
9. Морозевич Александр Нет - Копии паспорта, ИНН и СНИЛС; уже есть
10. Свешников Владимир;
11. Власов Валентин;
12. Шинчихин Алексей Нет документов;
13. Соложенкина Елизавета;
14. Агафонов Юрий;
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
Женщины 1 место Соложенкина Елизаветта;
Женщины 2 место Мальцевская Александра;
Женщины 3 место Лабусова Анна;
Ветераны 1 место Агафонов Юрий;
Ветераны 2 место Жихарев Валерий Нет документов
Ветераны 3 место Мелконян Леонард Нет ИНН, СНИЛС и расчетного счета
Юноши до 19 лет 1 место Нестеров Арсений;
Юноши до 19 лет 2 место Руденко Наум Нет - ИНН;
Девушки до 19 лет 1 место Кудрявцева Мария;
Девушки до 19 лет 2 место Емельянова Виктория;
Девушки до 19 лет 3 место Гольбрайх Элина
Юноши до 15 лет 1 место Захаров Алексей;
Юноши до 15 лет 2 место Можаров Илья Нет ИНН;
Юноши до 15 лет 3 место Кульнев Александр;
Девушки до 15 лет 1 место Арламова Екатерина;
Девушки до 15 лет 2 место Якорева Ася;
Девушки до 15 лет 3 место Якорева Кристина;
Самый юный участник Трифанов Владимир.

https://www.gtrkpskov.ru/news-feed/news/517736-v- ... -imeni-aleksandra-petrova.html
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 4
Сообщения: 3112
Темы: 317
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Турниры в г. Великие Луки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость