Состав сборной города Великие Луки 2019

Список разделов Турнирный зал Турниры в г. Великие Луки

Описание: Ветка форума посвященная турнирам проводимым в г.Великие Луки
Модераторы: Трефилов Максим, shakh, Виталий

#1 Трефилов Максим » 29.05.2019, 14:04

1. Мелконян Леонард Грайрович 1 место Чемпионат города Великие Луки по классическим шахматам
2. Коршакова Татьяна Алексеевна 1 место среди женщин Чемпионат города Великие Луки по классическим шахматам, 1 место среди девушек Первенство города до 19 лет
3. Новиков Андрей Анатольевич 3 место Чемпионат города Великие Луки по классическим шахматам
4. Арламова Екатерина Викторовна 2 место среди женщин Чемпионат города Великие Луки по классическим шахматам, 2 место среди девушек Первенство города до 19 лет, 1 место среди девушек Первенство города до 17 лет, 1 место среди девушек Первенство города до 15 лет, 1 место среди девочек Первенство города до 13 лет
5. Якорева Ася 3 место Чемпионат города Великие Луки по классическим шахматам.
6. Власов Валентин Андреевич 1 место Чемпионат города Великие Луки по быстрым шахматам, 1 место Чемпионат города Великие Луки по блицу 2019;
7. Трефилов Максим Вячеславович 2 место Чемпионат города Великие Луки по быстрым шахматам
8. Гольбрайх Элина Александровна 3 место Чемпионат города Великие Луки по быстрым шахматам
9. Жихарев Валерий Фёдорович 2 место Чемпионат города Великие Луки по блицу 2109;
10. Рамейков Евгений Игоревич 3 место Чемпионат города Великие Луки по блицу;
11. Можаров Илья Игоревич 1 место Первенство города до 19 лет, 1 место Первенство города до 17 лет, 1 место Первенство города до 15 лет
12. Титов Кирилл Михайлович 2 место Первенство города до 19 лет, 2 место Первенство города до 17 лет, 2 место Первенство города до 15 лет
13. Русакова Анастасия Владимировна 3 место среди девушек Первенство города до 19 лет, 2 место среди девушек Первенство города до 17 лет, 2 место среди девушек Первенство города до 15 лет
14. Зиновьев Николай Сергеевич 3 место Первенство города до 17 лет, 3 место Первенство города до 15 лет
15. Глисанов Александр Викторович 2 место Первенство города до 13 лет
16. Тарасова Дарья Максимовна 2 место среди девочек Первенство города до 13 лет
17. Якорева Кристина Дмитрийовна 3 место среди девочек Первенство города до 13 лет
18. Коровкин Даниил Сергеевич 2 место Первенство города до 11 лет
19. Ерошенкова Александра Михайловна 1 место среди девочек до 11 лет
20. Погуляй Алиса Андреевна 2 место среди девочек до 11 лет
21. Савченков Глеб Витальевич 2 место до 9 лет
Трефилов Максим
Автор темы, 1й разряд
1й разряд
Откуда: Великие Луки
Репутация: 1
Сообщения: 112
Темы: 25
С нами: 10 лет 4 месяца

Вернуться в Турниры в г. Великие Луки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость