В Великих Луках завершилось Первенство Псковской области 2012 года среди юношей и девушек, организованное ФШПО и ГБОУ ДОД «Детско-юношеский центр спортивной подготовки». Возраст участников до 8,10,12,14,16,18 лет. Соревнования являются отборочным этапом для участия в Первенстве СЗФО и далее России. Всего в первенстве приняло участие 128 шахматистов из 20 районов области, городов Великие Луки и Псков. К сожалению, в очередной раз мы не увидели на соревновании ребят из Новоскольнического, Пустошкинского,Себежского и Печорского районов. ФШПО выражает благодарность руководству ГБОУ ДОД(А.Б.Сидоров и Е.В.Горащенкова) и сотрудникам отделения г.Великих Лук. членам Судейской бригады во главе с арбитром, зам председателем ФШПО Виталием Вельтмандером за хорошее проведение Первенства 2012.

 

Победителей и призеров первенства поздравили и вручили медали, грамоты и призы председатель областной Федерации шахмат, Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Дмитрий Шахов и начальник отдела Администрации г.Великих Лук (капитан сборной команды муниципалитета по шахматам) Виктор Фролов. По результатам выступлений юным шахматистам, выполнившим нормативы, будут присвоены спортивные разряды и расСчитан региональнй шахматный рейтинг.

В группе до 8 лет мальчики: 1.Шубин Андрей (Псков)2.Малышева Валерия (Псков)3.Поветкин Илья(Великие Луки).Девочки 1.Малышева Валерия (Псков)

В группе до 10 лет(девочки) 1. Гольбрайх Элина(Великие Луки)2.Руденко Александра(Псков)3. Александрович Екатерина (Псков).Мальчики: … >>