Подведены итоги IX Чемпионата области 2014 года среди команд органов государственной власти и местного самоуправления- турнира «Трех ветвей власти», посвященного Дню Конституции России. Турнир прошел в новом спортивном клубе, в помещении Ледового Дворца, выделенного по решению губернатора нашей области Андрея Турчака, для организации шахматного досуга среди населения, включая местную детвору, проживающую в оживленном районе Пскова.

         Поздравить с государственным праздником участников чемпионата и своих коллег по работе в органах власти, а также пожелать им успехов пришли председатель Госкомитета по физической культуре и спорту Иван Штылин и председатель областной Федерации шахмат, Уполномоченный по правам ребенка, Дмитрий Шахов.

        Руководитель облспорткомитета Иван Штылин, по поручению губернатора области Андрея Турчака, поздравил всех с началом увлекательного и интересного шахматного чемпионата, не имеющего пока аналогов ни в России, ни в мире; а также поблагодарил Федерацию шахмат за активную работу по популяризации этого вида спорта в нашей области, как среди взрослого населения, так и, особенно, среди подрастающего поколения. Дмитрий Шахов в своем выступлении, поздравив всех с Днем Конституции России, особо поблагодарил руководство всех органов власти, направивших на турнир свои команды, а также каждого участника за тот личный вклад, который они вносят в пропаганду здорового … >>